Перейти к содержанию

PozziTiv4ik

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PozziTiv4ik

  1. Ребята, всем привет, мы с другом начали делать карту в стиле RPG и столкнулись с очень большой проблемой, у нас не как не получается настроить дроп с мобов, кто знает как это сделать пожалуйста отпишитесь в вк: https://vk.com/pozziclan
  2. Ребята, всем привет, мы с другом начали делать карту в стиле RPG и столкнулись с очень большой проблемой, у нас не как не получается настроить дроп с мобов, кто знает как это сделать пожалуйста отпишитесь в вк: https://vk.com/pozziclan
  3. Спасибо сайту, за хорошую и отзывчивую администрацию, а также быстрые ответы на вопросы.
  4. Можно ещё добавить кол-во скачиваний, в случае если это ссылка от вашего сайта!
×
×
  • Создать...