Я играл в террарию, и не мало (да и сейчас играю). Игра мне нравится сама по себе. Не знаю, еще не прошел на эксперт, но где-то 40 раз прошел террарию на обычном режиме. На эксперте просто лень проходить, дошел до стены плоти и все. Я считаю, если сравнивать Майнкрафт с Террарией, то получится, что у каждого есть плюсы и минусы. У майнкрафта: бесконечный мир, возможность создавать свои команды, несколько режимов игры, 3д. У террарии: Огромное разнообразие брони и оружий, куча мобов и боссов, что делает игру намного интересней очередного клона майнкрафта (я не говорю, что она интересней самого майнкрафта). Как вы видите, эти игры почти невозможно сравнить, нельзя точно определить, какая из них лучше. Для кого-то это будет террария, для большинства посетителей этого сайта - Майнкрафт. Игры совершенно разные, объединяет их только пиксельность и цель - выжить, как можно дольше. Есть несколько деталей, которые схожи в майнкрафте и в террарии, но это уже мелочи. Вывод: играйте в fallout