Перейти к содержанию

Lord3246

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Lord3246

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lord3246

  1. Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем магическим образом пропеллер порезал корусняка и из него потекла вкусная эндер вода. На нее СЛЕТЕЛИСЬ эндермены (странники края). И съели корусняка. Дальше произошло нечто, скример напугал в подзорной трубе в виде ускоренного разорителя с открытым ртом. Он был со скоростью 20 уровня? Нет, такого не может быть! Еж съел папу камлера IV Потом
  2. Мне кажется самый простой способ поиграть с друзьями по сети это зайти на сайт атернос создать сервер и играть с друзьями
  3. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ пж
  4. заходишь в майнкравт на нужной версии выбираешь плоский мир нажимаешь на настройки и редактируешь как надо
×
×
  • Создать...