Уупс... Я просто построил на своем серве здание, достаточно большое, жалко заново перестраивать. Но я не подумал и построил в суперплоскости, а теперь мне нужно оно же, только в рельефном мире... Очень жаль...
А может, можно сохранить в фйл выбранную область, ну или как-нибудь выкрутиться?!...