Перейти к содержанию

skeletik

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    skeletik

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения skeletik

  1. Можно ли играть с xbox 360 по сети с другом, который сидит с компа (ну если нет, то хотя бы с другого xbox)? Можно ли это сделать без статуса xbox live GOLD? Если да, то как?
  2. Уупс... Я просто построил на своем серве здание, достаточно большое, жалко заново перестраивать. Но я не подумал и построил в суперплоскости, а теперь мне нужно оно же, только в рельефном мире... Очень жаль... А может, можно сохранить в фйл выбранную область, ну или как-нибудь выкрутиться?!...
  3. Ну я и спрашиваю как? Понятное дело, WorldEdit, а поподробнее можно?
  4. Ну тогда можно ли постройку с одного мира (ну или карты, без разницы) как-нибудь скопировать в другой
  5. Можно ли (если да, то как) перевести мир из плоского в один из рельефных (например, в расширенный) без удаления самого мира?
  6. У меня 3 проблемы в строительстве бедварса. 1 проблема: как распределить команды по цветам? 2 проблема: как телепортировать игроков именно на остров своего цвета? 3 проблема: как заприватить острова, чтобы нельзя было ломать блоки, но можно было их ставить? ответьте пжжжжжжжжжжжжжж!
  7. Создаёшь мир, входишь в него, строишь всё, что надо и нажимаешь esc. Потом там нажимаешь на кнопку открыть для сети, а дальше не знаю. (на версии 1.12.2
  8. Проверь сложность игры Может, у тебя стоит Лёгкая, тогда поставь сложную
  9. Здравствуйте. Я хочу сделать испытание, для этого мне нужно написать в чат правил от какого-то имени при помощи командного блока. Если я пишу /say [text] то текст вылазит в чат под именем [@] . Мне нано, чтобы вместо @ было например слово правила. Помогите плиз. Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...