Захожу в мир одиночного выживания с модами 1.12.2, начинаю играть, наступает ночь, а агрессивных мобов - ОЧЕНЬ мало. Что касается ванильных мобов, так это вообще редкость встретить несколько таковых в одном месте, приходится бегать по миру и искать их... ЗАТО мирных ванильных мобов - пруд пруди, такое чувство, что они спавнятся и за агрессивных. Я уверен что это из-за модов, т.к. если зайти в обычный мир без модов да даже в любой версии, то я могу заметить там полчищу монстров, что противоположно моей нынешней ситуации в мире с модами, но это же не значт, что мне нужно играть без модов для стандарта . Так же я заметил что если настроить прорисовку чанков на 2, то вокруг нас начинается спавн мобов в количествах побольше чем с 8ми чанками (впрочем, логично), однако по сравнению с обычным миром (2 чанка в обычном) этого все равно МАЛО. Я не понимаю в чем дело и что делать... Помогите с этой проблемой пожалуйста! (В ночное время (в майнкрафте) я ввел команду "/forge entity list" и мне выдало следующее: 404 свиней, 317 кур, 117 коров и 93 агрессивных моба из которых 18 - скелеты, 16 - зомби, 14 - пауки, 14 - криперы, остальные - из модов в небольшом количестве. Всего объектов - 1643 (нейтральные и прочие я не писал). Не знаю, но может эта информация как-нибудь поможет.