Всем привет, хочу поделиться своей проблемой для ее дальнейшего решения с вашей помощью! Дело вот в чем: играю на версии 1.12.2 с модами, иногда когда я беру еду в руку и начинаю ее есть - рука с едой убирается в первоначальное положение (опускается), а текстура поедания никуда не исчезает (сыпятся крошки ото рта) при этом сытость не прибавляется, но спустя некоторое время я всё же съедаю пищу. Помогите пожалуйста это исправить!