Столкнулся с такой проблемой, что во время игры в майнкрафт, начиная с меню игры, на экране появляются странные разноцветные пиксели, которые неприятно меняются, рябят в глазах (ниже прикреплю изображения). Такая проблема и на ванильной версии, и на фабрике, никаких ресурспаков не использовал. До этой проблемы спокойно играл с шейдерами на фабрике и всё было хорошо. В других играх тоже никаких графических ошибок нет, только в майнкрафте. Пытался переустанавливать лаунчер, устанавливать другой, переустанавливать драйвера видеокарты, всё без толку. Не знаю в чём причина такой проблемы. Я не знаю что с этим делать. Если у вас есть какие-то предложения, то буду благодарен любой помощи с Вашей стороны.