Перейти к содержанию

Ivan211342

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ivan211342

  1. круто. а команды можешь подсказать?
  2. Делаю карту. Искал везде, но без успешно. Короче хочу сделать типо сюжетную анимацию. Вот нашел команду только на поворот на лево и на право. Но не как не могу найти как заставить стива что бы он шел прямо. Типо знаю многие карты, где происходят сюжетные вставки, где не ты управляешь, а командные блоки контролируют твои движения. Понял только одно, та команда на повороты не работает в этом случае. Там либо нужно зациклить командный блок, что бы он телепортировал тебя по 1 пикселю прямо, либо в gm3 вставить его в армор стенд, и заставить плавно двигать армо стенд. Короче нужно что бы командные блоки как то плавно передвигали игрока прямо, как будто он идет. Надеюсь понятно объяснил. Помогите кто знает.(только если знайте, то сразу напишите команду или как это сделать)
  3. мда. я дебил. вспомнил что есть такой знак как минус. и можно поставить ~ ~ ~ ~-1 ~ и камера будет поворачивать налево
  4. спасибо. давно искал это. но есть проблема. если я пишу execute at @e[type=player] run tp @a ~ ~ ~ ~1 ~ то он поворачивает взгляд на право. А как сделать на лево? ~ ~ ~ 1~ ~ не работает
×
×
  • Создать...