Перейти к содержанию

montropol

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент montropol

  1. Я читал на форуме хайпикселя, один человек уже задавал там такой вопрос. Но там только один из них написал, что прогресс привязан к UUID, не знал доверять или нет, пошёл на этот форум
  2. Житель упал в канаву, и там его встретили зомби-жители, которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя, потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили, встали, упали в воду, а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван, а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшихся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем магическим образом пропеллер порезал корусняка и из него потекла вкусная эндер вода. На нее СЛЕТЕЛИСЬ эндермены (странники края). И съели корусняка. Дальше произошло нечто, скример напугал в подзорной трубе в виде ускоренного разорителя с открытым ртом. Он был со скоростью 20 уровня? Нет, такого не может быть! Еж съел папу камлера IV Потом, солнце и пукнул в трубу под землёй. Солнце начало тухнуть, луна начала медленно ржать. Теперь луна поглотила солнце и теперь она освещает солнечную систему но луна подавилась воздухом и здохла. После всего этого, житель проснулся в канализации. Была ночь. но он вспомнил что нету солнца и вообще магнитное поле майнкрафта сломалось все сдохли. Но, Иисус... Воскрес! и все восстановил и всех возродил, но потом с неба упал Валера, он превратился в водку, и произошел термоядерный атомный аккумуляторный ядерный мега тротиловый нано взрыв корсар 5000000000 и наступил конец света, но житель вспомнил что конца света не бывает, и все норм. Ленин вылез из мавзолея и съел ежа невкусного. Потом появился пеннис который прицепился к жителю и начал танцевать макарену на арабском, а потом он встал и увидел что его жену насилуют! Он начал насиловать носильщика в ответ. Житель очнулся и понял что это сон, но потом он понял, что он находится в заложниках у террористов в Беслане, а рядом с ним сидит подвыпивший дядя Витя. Он проснулся полностью, и попытался выбраться, но его шлёпнули прикладом и он упал. Он очнулся на острове, где было дерево и мнооого свиней, которые начали его есть. Он испугался и уплыл с острова. Но вернулся туда и убил свиней и построил дом из говна, который развалился спустя пару секунд. Он построил дом из дерева, который быстро убежал от него вдаль. Житель увидел у Синь Цзиньпиня лавку сосисок, которая исчезла и вновь появилась в параллельной вселенной другого жителя. Житель очнулся у старого пня, в обычной деревне Петра Первого. Там было много картошки и салатиков, или же невкусной субстанции коричневого содержания. Он очнулся у себя дома, все было ОК, но потом он упал в канаву. Там было много зомби-жителей, которые убежали от страха, но потом передумали и полетели и врезались в солнце которое хотело золото и жителя. Потом деревня превратилась в монстра, состоящего из подушки, который поглощал неограниченную белую материю, исчез, и житель очнулся в канаве там была большая бутылка кетчупа с рисунком санса. Житель очнулся на кровати и понял что это был сон, но потом на него упала огромная бутылка кетчупа и убила его. Он ожил и увидел за окном санса который жёстко др- дрелью сверлит стену. Стена упала на его жену и санс на всегда исчез и появилось странное свечение вокруг жителя. И оно вскоре превратилось в жидкость которая попала в жителю в рот. Он начал играть в Майнкрафт. И электричество его ударило током. Он очнулся в подвале состоящем из бетона. Там было много грязной, чёрной жидкости. Житель выпил её и утонул. Очнулся на бомбордировщике-камикадзе Японской Империи, который начал камикадзить на Китай. Он очнулся у себя дома и увидел за окном большое Китайское спасибо из фейерверков. Зомби ворвался к жителю, который открыл глаза на сосиску во вкусном тесте. Но потом он сожрал жителя. Через день он стал обычным жителем и упал в канаву, и там его встретили зомби жители, которые хотели золото и жителя. Но тут появился Нео из Матрицы и подумал "Ы", затем вернулся в матрицу. Он там жёстко просрался в туалете, и у него кончилась туалетка. Пришло время, и пришел ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ. К нему пришёл ВЛАСТЕЛИН ПЛАСТИЛИНА. Но он оказался просроченным и начал киснуть, чтобы перестать киснуть. Потом они заметили, что прилетели дикие изоленты которые хотели золото и жителя. Властелин Колец убил властелина пластилина и Съел пластилин, после чего он стал пластмассовым. После всего этого появился Думгай и закрыл тему на ремонт. Вдруг житель проснулся от стука в дверь, к нему пришла ЗЛАЯ ТЁЩА. Но тут резко она превратилась в Пина, и он сказал, что сегодня вторник, а во вторники приходит СВЕКРОВЬ. Житель начал убирать дом, решил вытрясти ковер и нашел под ним её - СВЕКРОВЬ. Она начала на него рамсить, а потом, прилетели большие пчёлы и покусали СВЕКРОВЬ. Она испугалась и убежала опять под ковёр. Через день появился большой жирный тесть, который был в холодильнике и жрал сосиску в тесте. Житель проснулся в большой и высокой бочке над ковром, под которым была СВЕКРОВЬ и написал код... И потом свекровь исчезла И появилась снова. Стул в конце комнаты начал вибрировать, и на нём сидел властелин колец. Он начал кидаться собой из себя со стула и наткнулся на гвоздь, который торчал из пола и был ржавым. Он прыгнул со стула мимо гвоздя, попав в канаву, где его встретили зомби-жители. Их сбил ВАЗ2007 с реактивным двигателем и улетело в небо, житель проснулся в животе у большого и старого эндермена. У него началась диарея и он жёстко обморал бочку и гвоздь. Потом появилась его жена и СВЕКРОВЬ вместе со злой тёщей и они стали орать на него то что он возродился и за то, что его жену предавила стена и она попала в матрицу к Нео. Свекровь была злая и ударила жителя по лицу лещом и дала ему лещ чтобы он пожарил рыбу. Была ночь и в дом ворвалось Годзилла против Конга с клавиатурой, начали бить жителя. Он проснулся в башне в 99999м от земли, и вместе с ним была принцесса с пинцетом, которым разрезала живот и достала оттуда почки. Потом она их продала. И забрала деньги себе, ударила жителя пачкой купюр, но оказалось что это были не почки, а кочки, и вообще, купюр не было. Житель проснулся на чердаке где висело полотенце с рисунком лаврового листа и появилась баня, в которой печаталась картинка, и появился бухой дядя Витя и Нео из матрицы, и они начали жестко париться и драться березовыми вениками за владение порталом в матрицу. Один из веников улетел прямо в этот портал и его жена побила им всех зомби-жителей на свете. Дядя Витя прыгнул через печку и увидел, что Нео сражается против Валеры в далеке в матрице. В итоге победил Нео, которого забрали на 57 сезон майншилда, и Витя сломал печку и потом открыл дверь в баню и предлагал услуги попадания в матрицу. Властелину колец это не понравилось, и он начал весить кольца Вите на память. Но все они неожиданно оказались в Китае, там вновь появилось Большое Китайское Спасибо из фейерверков и китайцы дружно потребили жителя. Он открыл компанию "Потреб_житель_пром" и вместе с китайцами пошли убивать диких изолент. С учётом того, что в Китае живёт король изолент китайцы начали протестовать, король позвонил диким изолентам, они сказали что скоро прилетят. Прошла уже неделя и жителю начало мерещиться, что изоленты наврали по поводу прилёта. Он уже неплохо обустроился в Китае. Но вдруг со стороны запада небо становилось тёмным как в космосе. Это прилетели дикие изоленты и они начали атаковать синей жидкостью жителя и китайцев. Синяя жидкость давала возможность прыгать и убивать изолент. Китайцы начали пить её и почему-то умирали когда она попадала в желудок. Китайцы это учли. У изолент закончилась жидкость и они поменяли цвет. И стали RGB мышками которые сразу же упали с неба. Быстро бегали по земле и оставляли RGB следы. Житель дал им электрического сыра, они все примагничивались к нему и умерли. Он пошел спать, и проснулся у своей жены. Не смотря на то, что он командовал китайцами, убил дикие изоленты она не оценила его заслуги. Он решил с ней заняться се**ом, но вдруг врывается любовник и начинает кричать: ВЕРНИ ЖЕНУ, НАСИЛЬЩИК!!! Житель в ответ: Сам ты насильщик! И потом он достаёт пистолет и стреляет ему в бошку, но пуля отскакивает от него и попадает в жену. Житель, не выдержав этого, застрелился. Но в пистолете была соль и житель лежал на мокром полу бани но у надоедливой жены была чувствительная кожа, и она умерла. Китайцы были счастливы, продавая RGB мышки другим странам, а житель понял, что он теперь независимый. ну вроде конец, но он кончился и началось большое нашествие живых стульев с жидким стулом. Они вливались в жителей как единое целое и у жителей на голове вырастали по 2 деревянных стола которые росли с каждой секундой и выросли до размера больше 100к блоков. Жидкие стулья садились на друг друга, чтобы стать больше но вдруг приехал дед Иван и начал пилить деревья, они упали прямо на стульев. Житель проснулся в банке с огурцами, и огурцы были настроены не сильно хотели быть огурчиками, да ещё и солёненькими, но были вкусными и их съел дядя Витя, который открыл банку и житель оказался крошечным. Он проснулся у себя дома, где была игра "Писатели" в которой было написано: Житель упал в канаву, и там его встретили... НАЧАЛАСЬ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА и житель начал делать оружие для себя. Но случайно выстрелил и попал в стену и она обрушилась прямо на жидкую ТЕЩУ которая отскочивший в пол и быстро полетела жителю в лоб и укусила его, потом он увидел что его ногу ест эндермен, который телепортировался жителю перед носом. Житель умер от страха. Возродился в кровати, там было много рыб
  3. для примера возьму корову, вот команда, только корова вообще никак двигаться не будет, в том числе и откдываться /summon cow ~ ~ ~ {NoAI:1b}
  4. Если я изменю лицензионный ник майнкрафта, будет ли мой донат на hypixel на новом никнейме?
  5. montropol

    Есть ли аналог мода

    Существует аналог мода Open2Online на версию 1.12.2
  6. Есть ли аналог мода BetterInventory Reborn на версии от 1.16 и выше?
  7. Про Carrot не сразу заметил, сорян. А так, других альтернатив моду нет
  8. Хз, то или не то. Но есть Carrot Edition. Больше не нашёл
  9. Хз, винду я обновил спокойно, а установку XboX Live выполнил с помощью впн, не помогло
  10. Пробовал несколько раз, не помогло. Пойду шиндоус сносить, других вариантов не вижу
  11. Оке, попробую сегодня. Написать виндоус правильно-для скучных?) Хаха
  12. Какие обновления? Где их поставить и обновление чего?
  13. После переустановки Windows, попытался войти в лицензию майнкрафта через Microsoft, после чего вылезла данная ошибка, что на скрине. Кто знает что делать?
  14. Астрахань ( следующее на Н )
×
×
  • Создать...