Перейти к содержанию

4eburak

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

4eburak стал победителем дня 15 ноября 2022

4eburak имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о 4eburak

  • День рождения 04.03.2008

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Люблю играть в доту, майнкрафт, GTA. Увлекаюсь программированием.

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 4eburak

  1. Дя зачим мни ващи так жить пайду вскроюсь😰
  2. Ролик очень интересный и классный! Но есть пару минусов, цветокорекция блоков в тёмном помещении сильно плывёт, и надо было побольше актёров найти и желательно с подходящим к ролику скинами
  3. Да ну блин(((((((((((((((((((((((((
  4. Кнопки скачать не работают чё за скам😡😡😡😡😡
  5. Столь прекрасное место форум под названием minecraft-inside, ах вернёмся к теме. Так-с моё предложение это открыть Наборы модераторов Зачем это нужно? 1. Что-бы жалобы быстрее принимали. 2. У администрации было время на решение других проблем, а не только 2м-3м человекам решать проблемы и жалобы на форуме. 3. Думаю даже многие считают, что когда они подают жалобу, время её ответа или принятия может составить от 2-х до 5 дней P.S. У меня такое было. Особо разжёвывать тему не хочу, думаю пользователи форума которые на нём хотя-бы месяцев 3-5, понимают о чём я. Если вы голосуете Нет, то попрошу предоставить что нибудь в качестве того чтобы я понимал почему плохая идея.
  6. Полностью согласен, он уже никому не нужен, я выпускал там пару раз свои игры и т.д. и апал их, в итоге меньше 500 просмотров за месяц и ответы up только от меня
  7. Привет дорогой путник! Не хватает общение, скучно, нечего делать? Тогда тебе к нам! Наша группа Lime squad поможет тебе найти друзей, и убить скуку [Плюсы]У нас интересно, можно смотреть фильмы и т.д., можно найти друзей [Минусы]Пока что мало людей Если вдруг заинтересовал вот Ссылочка
×
×
  • Создать...