Столь прекрасное место форум под названием minecraft-inside, ах вернёмся к теме.
Так-с моё предложение это открыть Наборы модераторов
Зачем это нужно?
1. Что-бы жалобы быстрее принимали.
2. У администрации было время на решение других проблем, а не только 2м-3м человекам решать проблемы и жалобы на форуме.
3. Думаю даже многие считают, что когда они подают жалобу, время её ответа или принятия может составить от 2-х до 5 дней P.S. У меня такое было.
Особо разжёвывать тему не хочу, думаю пользователи форума которые на нём хотя-бы месяцев 3-5, понимают о чём я.
Если вы голосуете Нет, то попрошу предоставить что нибудь в качестве того чтобы я понимал почему плохая идея.