Перейти к содержанию

asddd

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент asddd

  1. Я сделал собственную команду Survivor и сделал её зелёной, я пробовал сделать тим грин но все равно ничего не выходило(((
  2. Хоть я и жив за команду Green, всё равно спамит( Может я конечно что-то очевидное не сделал, просто я в основном люблю строить вот и построил карту, а в кб не разбираюсь(
  3. ЧУВААААК!!! ЭТО РАБОТАЕТ Я ИСКАЛ, СПРАШИВАЛ, В ЮТУБЕ ЧЕКАЛ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ОКОЛО НЕДЕЛИ, ТЫ ЛУЧШИЙ РЕАЛЬНО))) 🥰
  4. Я строю режим, где две команды сражаются между собой, и я не знаю как написать одну команду. "Как сделать так если в команде зелёных осталось 0 человек, то она проиграла?"
  5. Как сделать так чтобы при ударе по мобу/игроку ты получал эффект медлительности как в Дбд?
×
×
  • Создать...