Хоть я и жив за команду Green, всё равно спамит( Может я конечно что-то очевидное не сделал, просто я в основном люблю строить вот и построил карту, а в кб не разбираюсь(
Я строю режим, где две команды сражаются между собой, и я не знаю как написать одну команду. "Как сделать так если в команде зелёных осталось 0 человек, то она проиграла?"