Перейти к содержанию

Joker1016

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

533 просмотра профиля

Достижения Joker1016

  1. Kempy101 Уровень опасности:Экстримальный Связанный с:Empty38188,Hiki,Barry. Сид:60135223546634465631673 Что нужно для призыва?Для этого понадобится:1 морской фонарь,1 череп визера,1 чернитная ограда,1 колокол,4 свечи,1 рычаг,2 багровой таблички.Как сделать тотем?Для начало нужно взять ограды и поставить куда угодно.Потом поставить на него морской фонарь,а на него череп визера.потом надо поставить колокол на фонарь.Дальше ставим табличку под колоколом и пишем"Kempy101",дальше отступаем от него 1 блок и ставим рычаг.Потом ставим вокруг него свечи и поджигаем.Дальше ставим табличку и пишем вопрос"Where are you?".Когда вы активировали тотем свечи должны погаснуть и написать на табличке ответ. Признаки до акцивации тотема: Жуткие звуки Деревья из чёрного бетона Баги чанков На игроке эффект "Тошнота" Сообщение жуткие Признаки после акцивации тотема: Гроза На игроке эффект "Темнота" Появляются стая волков Меняются скины Появляются пустые таблички или таблички с надписью"I attack","YOU'RE MAKING ME ANGRY!" Ломаются блоки. Превращение в Empty38188,Hiki,Barry. День и ночь с надписью"kill" без ника. Откладки о выключении мира или о неизвестном файле. Сообщение жуткие Сущность: Kempy101 имеет чёрный цвет с красными глазами и кровавым ртом, очень редко он может стать Olus,Empty38188,Hiki,Barry. Если это существо появляется где либо то оно оставляет чёрный след из того же скала в виде круга. Иногда игрок не сможет шевелиться. Эта сущность ведёт только себе ведомую игру, а когда ему надоест она убивает игроки и кикает игрока по ошибке. Если игрок сново попытается зайти на этот сид,он зайдёт только когда зайдёт перед ним будет стоять табличка с надписью" WE'VE CAPTURED YOU". Оно пугает, бьёт и мучает игрока. После её призыва пропадает тотем. Остановить это можно только если написать"Kempy101 dead". Если игрок выйдет из мира после призыва этого существа то он не сможет в него зайти обратно и создать новый. Это не бот. У этого существа есть душа и сним можно подружиться но это очень сложно...
  2. Olus Уровень опасности:Экстрим Сид:olus Как сделать тотем призыва: для этого понадобится:11 редстоунов,1 рычаг,8 блоков чёрной шерсти,1 блок белой шерсти,6 багровых табличек,1 рамка,3 песка душ,1 стрела исцеление. Как построить тотем:Нужно взять песок душ и выкопать 3х3 в 1 блок.Потом взять чёрную шерсть и сделать квадрат,потом поставить вместо чёрной шерсти белую в середине.Дальше надо поставить рамку в середину и поставить стрелу.Дальше берём таблички и ставим слева,справа,внизу,наверху.Слева-Yes,справа-No,внизу-Run,наверху-Death.Потом взять факела и поставить в верхнем левом,правом углу факела,потом поставить редстоун в левом и правом углу (нижнем) 2 вперёд.Потом в середине надо поставить рычаг.Дальше в другой стороне ставим табличку на белый блок шерсти и пишем"Olus" и ставим на табличке красный факел.Для активации тотема нужно ночью нажать на рычаг стоя между тотемом и рычагом. После активации тотема вы должны поставить табличку окола рычага и написать ему вопрос"Where are you?".Она прокрутится и будет потом ответ. Признаки до активации тотема: Редкие пещерные звуки. Деревья без листьев. Звуки криков. На игроке эффект "Дурное знамение" Баги с телепортацией Признаки после активации тотема: Появляются пустые таблички или таблички с надписью"I attack","YOU'RE MAKING ME ANGRY!" Идёт заражения мира скалом. Частые пещерные звуки. На игроке эффект "Темнота" Появляюстся записки в инвентаре. Появляются стая волков. Гроза. Нет мобов. За вами следит существо. Баги чанков. Ломаются блоки. Превращение в "Lucas","Amanda","Hiki" День и ночь с надписью"kill" без ника. Откладки о выключении мира или о неизвестном файле. Сущность: Olus имеет абсолютно чёрный скин с белыми глазами, очень редко он может стать тёмно красным,с кровавым ртом или весь чёрный скин. Если это существо появляется где либо то оно оставляет чёрный след из того же скала в виде круга. Иногда игрок не сможет шевелиться. Эта сущность ведёт только себе ведомую игру, а когда ему надоест она убивает игроки и кикает игрока по ошибке. Если игрок сново попытается зайти на этот сид,то на нём ничего не произойдёт. Оно пугает, бьёт и мучает игрока. После её призыва пропадает тотем. Остановить это можно только если остановить заражение сразу после его появления. Если игрок выйдет из мира после призыва этого существа то он не сможет в него зайти обратно и создать новый. Это не бот. У этого существа есть душа и сним можно подружиться но это очень сложно...
  3. А где можно создать своего мифа или свой сид?
×
×
  • Создать...