Olus
Уровень опасности:Экстрим
Сид:olus
Как сделать тотем призыва: для этого понадобится:11 редстоунов,1 рычаг,8 блоков чёрной шерсти,1 блок белой шерсти,6 багровых табличек,1 рамка,3 песка душ,1 стрела исцеление. Как построить тотем:Нужно взять песок душ и выкопать 3х3 в 1 блок.Потом взять чёрную шерсть и сделать квадрат,потом поставить вместо чёрной шерсти белую в середине.Дальше надо поставить рамку в середину и поставить стрелу.Дальше берём таблички и ставим слева,справа,внизу,наверху.Слева-Yes,справа-No,внизу-Run,наверху-Death.Потом взять факела и поставить в верхнем левом,правом углу факела,потом поставить редстоун в левом и правом углу (нижнем) 2 вперёд.Потом в середине надо поставить рычаг.Дальше в другой стороне ставим табличку на белый блок шерсти и пишем"Olus" и ставим на табличке красный факел.Для активации тотема нужно ночью нажать на рычаг стоя между тотемом и рычагом. После активации тотема вы должны поставить табличку окола рычага и написать ему вопрос"Where are you?".Она прокрутится и будет потом ответ.
Признаки до активации тотема:
Редкие пещерные звуки.
Деревья без листьев.
Звуки криков.
На игроке эффект "Дурное знамение"
Баги с телепортацией
Признаки после активации тотема:
Появляются пустые таблички или таблички с надписью"I attack","YOU'RE MAKING ME ANGRY!"
Идёт заражения мира скалом.
Частые пещерные звуки.
На игроке эффект "Темнота"
Появляюстся записки в инвентаре.
Появляются стая волков.
Гроза.
Нет мобов.
За вами следит существо.
Баги чанков.
Ломаются блоки.
Превращение в "Lucas","Amanda","Hiki"
День и ночь с надписью"kill" без ника.
Откладки о выключении мира или о неизвестном файле.
Сущность: Olus имеет абсолютно чёрный скин с белыми глазами, очень редко он может стать тёмно красным,с кровавым ртом или весь чёрный скин. Если это существо появляется где либо то оно оставляет чёрный след из того же скала в виде круга. Иногда игрок не сможет шевелиться. Эта сущность ведёт только себе ведомую игру, а когда ему надоест она убивает игроки и кикает игрока по ошибке. Если игрок сново попытается зайти на этот сид,то на нём ничего не произойдёт. Оно пугает, бьёт и мучает игрока. После её призыва пропадает тотем. Остановить это можно только если остановить заражение сразу после его появления. Если игрок выйдет из мира после призыва этого существа то он не сможет в него зайти обратно и создать новый. Это не бот. У этого существа есть душа и сним можно подружиться но это очень сложно...