error.590
Появляется на серверах атернос,если на них только 2 игрока. Не отображается в списке игроков. Появляется он всегда днем, при появлении меняет его на ночь. Его скин выглядит как-будто состоящий из синего двоичного кода, который постоянно двигаться. После смены дня на ночь из мира пропадают все мобы. Если выйти в этот момент с сервера,то он будет стерт,а владелец больше не сможет создавать новые. Если же поиграть 20 минут,то игра крашнеться у обеих игроков с ошибкой error.590,и компьютер зависнет намертво. После повторного включения все файлы на обеих компах будут сильно изменены. В основном эти изменения заключаться в деформации фоток,текстов,и не возможностью зайти в любую игру. После этого остается только поменять жесткий диск.