Перейти к содержанию

Imatoriy

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Imatoriy

  1. Недавно я купил себе Rtx 3080 и когда я захожу с ней в майнкрафт, то появляются артефакты в небе и пропадают частицы(в других играх все работает нормально). Я пробовал переустанавливать игру и драйвера, но это не помогло. Подскажите что мне делать! Полная конфигурация моего пк: i9-12900k 32 гига ddr5 памяти 'Kingston Fury' мать msi z690 Carbon wifi видеокарта msi Rtx 3080 gaming z trio
  2. Короче, где-то год назад я играл с другом в Майнкрафт на снапшоте 20w49a, на хардкоре, на хостинге атернос. Сначала первые 5 минут все было нормально, но потом очень сильно просел тпс где-то до 5-6. Мы с другом очень часто умирали и переходили в выживание через консоль, потом у меня з дали нервы из-за того что я не мог найти пещеру, я зашёл в сепаратор и когда погрузился под землю увидел очень много каньонов(Мы тогда это приняли за мистику, но наверное это был просто баг на снапшоте). Когда я залетел в один каньон и вышел в выживание, мобы начали вести себя очень странно(они видели меня на расстоянии в километр и прыгали с огромной высоты и умирали от этого), потом я разумеется умер от такого. Во второй раз когда я пошёл уже в шахту второй раз(мы с другом тогда уже построили землянку и раздобыли каменные вещи) я начал в этот раз рыть проход, когда мы з другом нашли первый каньон он отправился собирать железо и другие ресурсы, а я продолжил копать дальше, и когда я выкопался к второму каньону то увидил какого-то Алекса который пролетел и был в железном нагруднике и держал что-то красное в руках(скорее всего это были ягоды), я решил это не говорить другу(я подумал что мне это показалось). Потом как-то крипер через блоки увидел моего друга и взорвался, потом когда он застроил дырку, у нас в землянке появился такой жеш Алекс, только он уже держал железный меч, и через мгновение пропал, потом мне это сказал друг я ему тоже рассказал то что видел я, потом через 5 минут в пещере и на поверхности появился туман, потом мы с другом перессали и вышли с сервера
  3. Когда играл с другом на Атернос. Мы начали замечать странности, Мы играли на хардкоре(но читерили, после смерти возрождались). Вернусь к теме, сначала был только маленький тпс и очень много каньонов, потом мы заметили что мобы идут к нам прыгая с скал и в лаву, потом я увидел какого-то алекса который пролетел в шахте, я сначала подумал что это мой друг потому-что у него тоже был только железный нагрудник и алмазный меч( у него скин Алекса), но он был в это время в землянке. Потом через несколько минут он тоже это увидел, только в землянке. Потом когда мы опять спустились в шахту мы ищо раз его увидели уже вместе, потом прям перед нами появился хрест из редстоуна и один раз появился красный факел. Потом появился странный туман, а потом мы слишком перепугались и вышли. Сида нету и у меня лицензия(потом дам скриншоты, пишу не с пк)
×
×
  • Создать...