Перейти к содержанию

SDSDCRISTALIX

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SDSDCRISTALIX

  1. Немного поздно, Но моему Аккаунту 2 Года 😵

  2. А шо я нипоняв за Обнова в Инсайде Была, Я не совсем разобрался ,_,

  3. Я немного не поняв, Но у меня кажется РазТроение в Глазах...  185003662_bandicam2021-07-0816-36-35-768.jpg.c6921262872e30671c6fa5971b03fcc6.jpg

  4. Внимание, Внимание, Прошу обратить внимание. Зайдите в мой вк, и посмотрите последний Пост. Мне лень скачивать Фото и Делать такой же пост. 
    Пасибаа ^-^

  5. Кровь Горькая j_j

    1. awae

      awae

      Хорошо

  6. Да что такое?..

    В дс куча приглосов в др кидают

    а потом типа:

    Сервер в майнкрафт, заходи, куча плюх (и тд.)

    А кто ты, я тебя вообще тебя не знаю.

     

    Немного бесит, но все равно. Я Дс вообще редко пользуюсь.

    :-/

  7. 666_vitaly_666 Was banned for 237 days Date Of Removal Of The Ban: 01.01.22 Reason: You will get a Gift from me on My Birthday :)) DON'T FORGET TO CONGRATULATE ME :(( ---------------------- 666_vitaly_666 Был забанен на 237 дней Дата Снятия Бана: 01.01.22 Причина: Будет тебе Подарок от меня на Моей Днюхе :)) НЕ ЗАБУДЬ ПОЗДРАВИТЬ :((
  8. Я ещё пишу, И работа немного останавливается. Я себя неважно чувствую. Выйдет - не скоро

  9. Пишу файл на которым есть РУССКИЕ Буковки, В следующем посте он будет закреплен.

  10. Объясняю ещё раз UnU
    У меня Депрессия, Челендж и всякое такое. 
    Я Год НЕ ЗАХОЖУ в майнкрафт, И Прекращаю общаться с Людьми. Чтобы не просто написать "Ууу, Я вас бросаю", Я просто поссорился со всеми. Лучший способ прекратить писать человеку, советую всем >:)
    А так же, Я ставлю в Своих частых соц сетях (Дискорд и Ватсап) Статусы про Депрессию
    Всё ясно?
    Я знаю, Понимаю, Делать каждый день одно и тоже это скучно но..  Мне это нравиться. Я люблю людей, когда их нет :)
    Чтобы хотя бы что то изменить, Я просто пишу список депрессивных статусов. Я оставлю файл к этому посту. И прошу не пугаться имени, Я выбирал оригинальное >:)
    Даааальше. Что я делаю каждый день это много сплю, Сижу в ЙуТуБэ, И Ухаживаю за домом. Я каждый день убираю свою комнату, потому что мне нечего делать. Требую меня не пугаться :(
    Сравнив меня с 2019-2020 Я Сильно изменился. Но что то плохое осталось. Я все ещё ругаюсь матом. К сожалению, или к счастью, Я не знаю как Забыть названия матов. Но так как мне их не куда писать, Я просто забиваю на них.
    Я так же, потерял своего любимого человека из за этого. Но я не унываю, Мне сейчас все равно как то. Но я не могу понять одного. Мы вроде были друзьями, Но потом он меня заблокировал. Наверное ему кто то это предложил.
    Так же, Я стараюсь не плакать. Это сложно, Ведь я смотрю Май литл пони, А май литл пони про дружбу которой у меня нет.. Не буду о плохом
    Вообще-м, Я все сказал. Спасибо что были со мной 2 года.

    НЕ ЗАХОДИ ТУТ ВИРУУУУУУС.txt

  11. Карооочи
    Я перевел песню на 3 языка
    Песня называется Pinkie Pie - Gypsy Bard
    Раздаю первые два куплета ^_^
    Русский:
    Если жизнь одно мученье          Пусть он вертит нас упрямо
    Есть простое объяснение           Но должны держаться прямо
    Ты лишь мастера творение         Не сломить наш дух, пока мы
    Заключён в хрустальный шар      Эту песенку поём                                              


    Японский ( Romaji):                               Японский (Ромаджи):
    Moshi kokoro no naka                           Моши кокоро но нака
    amefuri no hi nara                                  Амефури но хи нара
    sekai wa omachano                                 Секаи ва омачхаро
    gurasu dama no you                                гураси дама но йо
    moshi kizutsuitemo                                  Моши кизутсуитемо
    mata tachiagaraou                                   Мата тачхиагарамо
    Makenai no kokoro no                             макенаи но кокоро но
    uta wo utau no                                          ута во утау но

    Испанский (произношение слов):
    Кувандо эстас ту девастадо
    Тэн эсто эн ту мэнто кларо:
    Тэс Крэасон дэ ун джюуэнтаро   
    Эно бола дэ кристалл

    Но инпортал сус вомиэнтос
     Сэгиремос ресистэндо
    Нустрас алмас ганан фуэнда 
    Этнонандэ эста кансион                         

  12. У меня сегодня Днюха, мне 28 годиков))

     

    1. nickich_09

      nickich_09

      поздравляю желаю счастья и удачи в жизни :grange:

    2. SDSDCRISTALIX
  13. Прекращаю Играть в Майнкрафт, Из за типо моей "Дипрессии" ( Хотя, Это правда)

  14. Один адекватный человек которого я знаю больше всего
  15. Название: Неадекватность Убивает Встречается: с 7-17 Описание: Челавеки которым этим болеют, Очень опасны. Они просто матерятся. Лечение: Свити Место: Форумы
  16. Маме передай Привет

  17. Я люблю - Еду под название 2х годовое Звание - Ыдыот. Не пробовали? Значит я вам расскажу. Этот Вкус Напоминает мне Оскорбления и ссоры в Дискорде. Не знаете почему? И это я вам расскажу. Сначало, Все было хорошо. Потом я Начала Взрослеть и я уже понимала что то. Дальше Я нашла сервер какой то, Он был Сначало Хороший, Милый. И началось... Потом Все Стало Плохо! Актива не было Почти, Было много Ролей и так далее. И конечно же, Я девочка Боевая, И начала Бунт. С того Момента, Я туда не являлась, И всегда знала что У них все так себе. И с Этого сервера, Появился И Другой Сервер. Я была несколько месяцев, И Конечно Же, Как же без Проблем. И вот. Несколько месяцев, Один Человек, Кричала на меня, И конечно же, Её Защищали. И меня это Надоедало! Я начала Кричать, Я же девочка Боевая, И меня не Забанили, А я по своей воле вышла С Сервера. И дальше я узнала, Тот которую Защищали тоже вышла под причиной * Мне тут не Нрав*. Я узнала при помощи человека, Которым Я Очень Хорошо Ладила. Он был Скрытым, И конечно Он передавал Инфу Для меня. Сейчас, Он мне не пишет, Но я все равно знаю, Что у них и как. И конечно Последняя История. Интересно? Ну начинаю. Все началось, То что мне написал какой то левый чел, Который Себя конечно же рекламировал, И я повелась. Я нашла 3 Классных Людей! Две девочки и Один Мальчик. Но с Одной, Мы расстались, И из за Одного случая. Про Девочку Другую я Могу сказать, Что она модератор Канала * Линчик * ( Не реклама) И её звали Мидея. И вот.. Я точно не помню, Но я была Администратором, И я нечего не делала, Потому что я не знала что Делать, И Конечно Же Глава Сервера, Подставил меня, И подговорил людей что надо меня снимать. Меня сняли, И Конечно Мидея (Она была Гл Администратором) За меня Отступилась как Сильная Девочка. И потом Сняли Мальчика, И Мидея не выдержала и Просто Можно сказать * Загрифирила сервер * Я в конце начала кричать, И нас троех Забэнили. Сейчас я в Одиночестве, Уже как месяца 2. Я была У Психолога, Где угодно, Даже друзей Других завела. Но они были мне не по моему вкусу, И я их подставила, Как настоящая Боевая! Ну и результат Очивиден. Я Опять Одна. А так я ещё Люблю Кушать Телефон, И Блинчики
×
×
  • Создать...