-
Постов
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент SDSDCRISTALIX
-
Внимание, Внимание, Прошу обратить внимание. Зайдите в мой вк, и посмотрите последний Пост. Мне лень скачивать Фото и Делать такой же пост.
Пасибаа ^-^ -
Да что такое?..
В дс куча приглосов в др кидают
а потом типа:
Сервер в майнкрафт, заходи, куча плюх (и тд.)
А кто ты, я тебя вообще тебя не знаю.
Немного бесит, но все равно. Я Дс вообще редко пользуюсь.
:-/
-
Я ещё пишу, И работа немного останавливается. Я себя неважно чувствую. Выйдет - не скоро
-
Объясняю ещё раз UnU
У меня Депрессия, Челендж и всякое такое.
Я Год НЕ ЗАХОЖУ в майнкрафт, И Прекращаю общаться с Людьми. Чтобы не просто написать "Ууу, Я вас бросаю", Я просто поссорился со всеми. Лучший способ прекратить писать человеку, советую всем >:)
А так же, Я ставлю в Своих частых соц сетях (Дискорд и Ватсап) Статусы про Депрессию
Всё ясно?
Я знаю, Понимаю, Делать каждый день одно и тоже это скучно но.. Мне это нравиться. Я люблю людей, когда их нет :)
Чтобы хотя бы что то изменить, Я просто пишу список депрессивных статусов. Я оставлю файл к этому посту. И прошу не пугаться имени, Я выбирал оригинальное >:)
Даааальше. Что я делаю каждый день это много сплю, Сижу в ЙуТуБэ, И Ухаживаю за домом. Я каждый день убираю свою комнату, потому что мне нечего делать. Требую меня не пугаться :(
Сравнив меня с 2019-2020 Я Сильно изменился. Но что то плохое осталось. Я все ещё ругаюсь матом. К сожалению, или к счастью, Я не знаю как Забыть названия матов. Но так как мне их не куда писать, Я просто забиваю на них.
Я так же, потерял своего любимого человека из за этого. Но я не унываю, Мне сейчас все равно как то. Но я не могу понять одного. Мы вроде были друзьями, Но потом он меня заблокировал. Наверное ему кто то это предложил.
Так же, Я стараюсь не плакать. Это сложно, Ведь я смотрю Май литл пони, А май литл пони про дружбу которой у меня нет.. Не буду о плохом
Вообще-м, Я все сказал. Спасибо что были со мной 2 года. -
Карооочи
Я перевел песню на 3 языка
Песня называется Pinkie Pie - Gypsy Bard
Раздаю первые два куплета ^_^
Русский:
Если жизнь одно мученье Пусть он вертит нас упрямо
Есть простое объяснение Но должны держаться прямо
Ты лишь мастера творение Не сломить наш дух, пока мы
Заключён в хрустальный шар Эту песенку поём
Японский ( Romaji): Японский (Ромаджи):
Moshi kokoro no naka Моши кокоро но нака
amefuri no hi nara Амефури но хи нара
sekai wa omachano Секаи ва омачхаро
gurasu dama no you гураси дама но йо
moshi kizutsuitemo Моши кизутсуитемо
mata tachiagaraou Мата тачхиагарамо
Makenai no kokoro no макенаи но кокоро но
uta wo utau no ута во утау но
Испанский (произношение слов):
Кувандо эстас ту девастадо
Тэн эсто эн ту мэнто кларо:
Тэс Крэасон дэ ун джюуэнтаро
Эно бола дэ кристалл
Но инпортал сус вомиэнтос
Сэгиремос ресистэндо
Нустрас алмас ганан фуэнда
Этнонандэ эста кансион -
У меня сегодня Днюха, мне 28 годиков))



