Перейти к содержанию

eccentrikkk

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Eccentrikkkk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения eccentrikkk

  1. ну допустим это нормально для этого сервера. Но не должно так лагать, что взаимодействовать с покемонами невозможно.
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста кто в теме, сервер пиксельмон версии 1.12.2, ставил следующие билды мода 8.2.0, 8.4.2, однако при заходе на сервер, начинаются лаги, а еще больше когда подходишь к любому покемону. Загрузка памяти по 3.5 гб. Не должно оно столько забирать. Кто встречался с этим? Ядра ставил махист и катсервер, разницы не ощутил. Решение проблемы не бесплатное)
×
×
  • Создать...