Добрый день. Подскажите пожалуйста кто в теме, сервер пиксельмон версии 1.12.2, ставил следующие билды мода 8.2.0, 8.4.2, однако при заходе на сервер, начинаются лаги, а еще больше когда подходишь к любому покемону. Загрузка памяти по 3.5 гб. Не должно оно столько забирать. Кто встречался с этим? Ядра ставил махист и катсервер, разницы не ощутил. Решение проблемы не бесплатное)