Перейти к содержанию

Hoderik33

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • Логин на сайте
    Hoderikk

Достижения Hoderik33

  1. аа, всё, извини, я затупил потому что забыл в лаунчере путь неверный убрать, твой спобоб помог, я вообще про обновления забыл ;) Люблю тебя, спасибо!!!
  2. ты был прав, только что установил все доступные обновления, но проблема осталась(
  3. она и так установлена я же написал в посте что у меня с джавой всё отлично
  4. уже стоит последняя версия десятки стоит 64 разрядная, и всегда стояла
  5. Раньше всё было хорошо, потом просто minecraft перестал запускаться. Когда открываю лаунчер и нажимаю играть, появляется ошибка (Скрин 1) в которой пишется "Не удалось загрузить файл one_more_day.ogg (Это файл какого-то саундтрека из майнкрафта). Пробовал скачать и закинуть этот файл в майн - бесполезно. После того как закрываю окно с первой ошибкой и снова нажимаю играть, выдаёт уже вторую ошибку (Скрин 2) в которой пишется "Не удалось запустить Java" хотя джава у меня есть, я её много раз переустанавливал, пробовал разные версии джавы, но не помогло, сейчас джава стоит последней версии. Я даже полностью переустановил windows и стёр все данные и файлы на ПК, но и это не помогло. Я вводил путь к джаве в самом лаунчере, пытался установить джаву в путь игры и так далее, копался в файлах - бесполезно. Я обновлял все драйвера - бесполезно. Ошибки эти выдаёт на всех версиях майнкрафта в лицензионном лаунчере. При этом пиратский лаунчер "VimeWorld" работает, а TLauncher как и лицензия - не работает. Помогите пожалуйста, 8 часов подряд с этим мучаюсь :( Стоит последняя версия десятой винды, 64-разрядная, 8гб оперативной памяти P.S. компьютер майнкрафт тянет, ранее я уже играл на последней на этот момент версии 1.19.3 С джавой я всё перепробовал, уверен что устанавливал её правильно. Может быть дело в железе и что-то повреждено в самом ПК? Хотель бы верить что нет. Прошу. помогите Заранее спасибо <3
×
×
  • Создать...