Раньше всё было хорошо, потом просто minecraft перестал запускаться.
Когда открываю лаунчер и нажимаю играть, появляется ошибка (Скрин 1) в которой пишется "Не удалось загрузить файл one_more_day.ogg (Это файл какого-то саундтрека из майнкрафта). Пробовал скачать и закинуть этот файл в майн - бесполезно.
После того как закрываю окно с первой ошибкой и снова нажимаю играть, выдаёт уже вторую ошибку (Скрин 2) в которой пишется "Не удалось запустить Java" хотя джава у меня есть, я её много раз переустанавливал, пробовал разные версии джавы, но не помогло, сейчас джава стоит последней версии.
Я даже полностью переустановил windows и стёр все данные и файлы на ПК, но и это не помогло. Я вводил путь к джаве в самом лаунчере, пытался установить джаву в путь игры и так далее, копался в файлах - бесполезно. Я обновлял все драйвера - бесполезно.
Ошибки эти выдаёт на всех версиях майнкрафта в лицензионном лаунчере. При этом пиратский лаунчер "VimeWorld" работает, а TLauncher как и лицензия - не работает. Помогите пожалуйста, 8 часов подряд с этим мучаюсь :(
Стоит последняя версия десятой винды, 64-разрядная, 8гб оперативной памяти
P.S. компьютер майнкрафт тянет, ранее я уже играл на последней на этот момент версии 1.19.3
С джавой я всё перепробовал, уверен что устанавливал её правильно.
Может быть дело в железе и что-то повреждено в самом ПК? Хотель бы верить что нет.
Прошу. помогите
Заранее спасибо <3