Перейти к содержанию

blogerdanc

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разработчик серверов, большой стажж могу помогать пишите!

Контакты

  • Discord
    blogerdanc

Посетители профиля

1 616 просмотров профиля

Достижения blogerdanc

  1. Решил помочь и написать приблизительно, думаю найдутся люди, которые ответят тебе лучше чем я :3 1) На версию 1.20.1 - Forge 47.4.0 приблизительные параметры, которые реально устроят игру к тому же добавление модов нужны параметры - Ядер: 2.5 (250%) Диск: 30 ГБ Оперативная Память: 5 ГБ (Но думаю оперативки надо больше взять) Я бы посоветовал бы использовать ядро ArcLight оно совместимо с модами и вроде бы еще и с плагинами, я понимаю, что адекватного и аху..... ядра на моды и плагины нет, но оно меня еще не подводило arclight-forge-1.20.1-1.0.5.jar 2) Я работаю на хостинге я не знаю можно ли упоминать тут другие платные ресурсы, но ладно - Название хостинга у которого я проблем не вижу это MineLy. Почему я так предлагаю? Во первых процессор у них мощный, не смог найти, но проблем с пингом я не наблюдаю в том числе и с процессором, а цены как по мне дешевле на др. хостингах 3) В помощи создания лаунчера надо найти кодера, который сделает этот заказ я их на этом форуме видел, связываешься, пишешь тз, оплачиваешь, получаешь заказ 4) Если ты один тебе надо отобрать первый персонал это менеджеры/совладельцы/ответственные они уже будут дополнять и фильтровать персонал т.к много огузков персональных, которые могут слить твой сервер и т. 5) Подумай то, что игрока тот будет держать, может быть шарики, которые дают игроку усиления, эффекты игрока, донаты это все можно выдать игроку за интересные квесты, ну или же за деньги :3 Надеюсь хоть чем нибудь помог :3
  2. Значит смотрите, когда я скачал майнкрафт у меня появилась папка win32, в майнкрафте херобрин пришел и установил эту папку, её надо срочно удалить или херобрин будет иметь ваш компьютер.
  3. Бро, сам подумай, если бы была сборка из 20 модов то еще можно подумать, а у тебя 147..
  4. Возможно дело в модах, все же если любой ресурспак значит какой то мод вообще не поддерживает ресурспаки
  5. Тебе обязательно устанавливать этот ресурпак, который багает игру?
  6. Попробуй убрать половину модов, либо же все, и потихоньку добавлять моды, если сборка не большая добавляй по 3, если же большая загружай побольше, так ты сможешь решить какой мод у тебя конфликтует
×
×
  • Создать...