Перейти к содержанию

zeclick

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zeclick

  1. я согласен,кстати куда у некоглая ключи от квартиры в центре москвы делись?
  2. здравствуйте я могу стать админом.насчёт возраста мне 10 но голос на все 13.Если как то можно мне в 10 лет тогда я буду делать всё что возможно.зарплата мне не нужна.Я адекватный человек по жизни и почти с каждым найду общий язык.если мне все объяснить смогу сделать всё.
  3. я готов быть админом вот мой дс zeclick#2752
×
×
  • Создать...