здравствуйте я могу стать админом.насчёт возраста мне 10 но голос на все 13.Если как то можно мне в 10 лет тогда я буду делать всё что возможно.зарплата мне не нужна.Я адекватный человек по жизни и почти с каждым найду общий язык.если мне все объяснить смогу сделать всё.