Перейти к содержанию

DarkKing5319

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DarkKing5319

  1. Не работают заполнители! Вместо ника пишет %player_name% и с префиксом и с информацией об игроке такая же проблема Подскажите как это исправить? все зависимости плагина есть Как именно заполнители не работают можно увидеть на фото👇
  2. Я создал сервер по майнкрафту, перехожу на новый хостинг случайно удалил запись SRV. Создал новую по тому же гайду, но теперь почему-то не работает. Если кто знает в чём проблема. Если делать просто запись(запись А, чтобы с портом через двоеточие), то всё работает. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо! Если делать просто запись(запись А, чтобы с портом через :), то всё работает.
  3. Я хочу сделать предмет "Перо возврата" которое должно работь вместо команды /home,но так как плагин пишет команды от лица консоли, я не понимаю как это сделать. Помогите пожалуйста! Файл в .txt потому что сайт не разрешает .yml перо.txt
  4. Могу сделать аукцион-рынок как на анархиях или гриф серверах, а с сидением нет никаких проблем, и сам хотел это добавить) я могу сделать рынок как на анархиях, а с сидением проблем не будет, сам хотел этим заняться) Извини, но это не мультисервер, возможно потом, сейчас на поддержку второго сервера с мини-играми финансов не хватает. Но идея хорошая!
  5. Хочу создать приватный сервер и так как был опыт, хочу спросить у игроков чего им хочется на таких серверах? За сам сервер не волнуйтесь, это не бесплатный хостинг или атернос, а нормальный платный хостинг с нормальный доменом. (Ядро оптимизированное, так что за сервер волноваться не стоит) Так вот. чего же ВАМ (не кому-то другому, лично вам) хочется. Даже если ваши идеи не реализуемы или являются не очень хорошей идеей, не волнуйтесь и не стесняйтесь! Пишите сюда! Мы рады всем! А наша команда постарается реализовать ваши мечты или идеи! Вместе мы сможем сделать лучший проект!)
  6. Мне нужен текстур пак, чтобы если ты писал на алмазномн нагруднике например warning (желательно по русски: осторожно), то его текстура менялась. Про то что нужен оптиайн я знаю. Мне нужен хотябы пример, чтобы делать самому дальше. Переименовать не надо, нужно именно писать лор предмета.
  7. мне нужен русский текст, может есть какие-то правила ввода на русском
  8. так-то оно так, но у меня не работает почему-то может ещё какие нибудь приколы есть?
  9. У меня есть текстурпак - если переименновать предмет его текстура изменится. Я слышал что можно делать так же, но поменять не название предмета, а его лор. Вот у меня и вопрос как это сделать? Версия 1.19
  10. проблема уже решена, возникла другая: как сделать так чтобы при изменении лора предмета менялась текстура? Не переименованием , а именно лором?
×
×
  • Создать...