Могу сделать аукцион-рынок как на анархиях или гриф серверах, а с сидением нет никаких проблем, и сам хотел это добавить)
я могу сделать рынок как на анархиях, а с сидением проблем не будет, сам хотел этим заняться)
Извини, но это не мультисервер, возможно потом, сейчас на поддержку второго сервера с мини-играми финансов не хватает. Но идея хорошая!