DarkKing5319
Пользователи-
Постов
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент DarkKing5319
-
Я создал сервер по майнкрафту, перехожу на новый хостинг случайно удалил запись SRV. Создал новую по тому же гайду, но теперь почему-то не работает. Если кто знает в чём проблема. Если делать просто запись(запись А, чтобы с портом через двоеточие), то всё работает. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо! Если делать просто запись(запись А, чтобы с портом через :), то всё работает.
-
Я хочу сделать предмет "Перо возврата" которое должно работь вместо команды /home,но так как плагин пишет команды от лица консоли, я не понимаю как это сделать. Помогите пожалуйста! Файл в .txt потому что сайт не разрешает .yml перо.txt
-
таким я и хочу его сделать)
-
Могу сделать аукцион-рынок как на анархиях или гриф серверах, а с сидением нет никаких проблем, и сам хотел это добавить) я могу сделать рынок как на анархиях, а с сидением проблем не будет, сам хотел этим заняться) Извини, но это не мультисервер, возможно потом, сейчас на поддержку второго сервера с мини-играми финансов не хватает. Но идея хорошая!
-
Хочу создать приватный сервер и так как был опыт, хочу спросить у игроков чего им хочется на таких серверах? За сам сервер не волнуйтесь, это не бесплатный хостинг или атернос, а нормальный платный хостинг с нормальный доменом. (Ядро оптимизированное, так что за сервер волноваться не стоит) Так вот. чего же ВАМ (не кому-то другому, лично вам) хочется. Даже если ваши идеи не реализуемы или являются не очень хорошей идеей, не волнуйтесь и не стесняйтесь! Пишите сюда! Мы рады всем! А наша команда постарается реализовать ваши мечты или идеи! Вместе мы сможем сделать лучший проект!)
-
Мне нужен текстур пак, чтобы если ты писал на алмазномн нагруднике например warning (желательно по русски: осторожно), то его текстура менялась. Про то что нужен оптиайн я знаю. Мне нужен хотябы пример, чтобы делать самому дальше. Переименовать не надо, нужно именно писать лор предмета.
-
мне нужен русский текст, может есть какие-то правила ввода на русском
-
так-то оно так, но у меня не работает почему-то может ещё какие нибудь приколы есть?
-
У меня есть текстурпак - если переименновать предмет его текстура изменится. Я слышал что можно делать так же, но поменять не название предмета, а его лор. Вот у меня и вопрос как это сделать? Версия 1.19
-
Я сделал текстуру, чтобы Алмазный нагрудник при переименовании в opo, меня лся на кастомную текстуру, но она не рабртает. То что дериктория называется Terraria не обращайте внимания.
-
Спасибо тебе добрый человек уже решено, но всё равно спасибо
-
Был, но я его убрал и затем вайпнул карту
-
https://drive.google.com/drive/folders/1Bd-9asPGWeaX3YMi-rXieHySQz_uyqTb?usp=share_link
-
-
https://drive.google.com/drive/folders/1Ur3cbjB7WJLC4MG8CH4UfnvkEg5snVtT?usp=share_link
-
Я хочу сделать сервер с модами и плагинами, для этого использую ядро Magma 1.18.2(знаю что ядра с плагинами и модами лаганые, но так надо) Очень прошу помочь, постараюсь скинуть все файлы если скажите какие именно Сам сервер запускается, но при заходе на него вылетает вот такая ошибка:
