Перейти к содержанию

spraet_spayt

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spraet_spayt

  1. Здравствуйте, подскажите почему моя карта так долго находиться в безде, я прочитал правила попадания публикаций в эту категорию и мне кажется что она соответствует всем требованиям для того чтобы не находиться в ней.
  2. вот так он должен выглядеть а вот так он выглядит в игре . Что делать ?
  3. я хочу попасть в энд но на сервере но энд закрыть я , если какой то баг который позволяет попасть или хотя бы получить ачивку?
  4. плагин на рынок с помощью табличек седеть на ступеньках
×
×
  • Создать...