Перейти к содержанию

Sgushenich

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Sgushenich

  • День рождения 30 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Не скажу)

Контакты

  • Discord
    sgushenka1
  • Логин на сайте
    sgushenka

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sgushenich

  1. Сервер через радмин впн, ограничен на 4 человек. И тут на сервере появляются неизвестные сущности со скинами алекс, их видно на мини карте. Они ходят, приседают, махают рукой и при приближении к ним исчезают, но не пропадают с мини карты. Их не добавляют какие либо моды или датапаки. Все они со скинмми алекс, но их не видно через tab
  2. Sgushenich

    Делаю мод

    Ремейк мода на сгущёнку идёт полным ходом! Предложите свои виды сгущёнки! Сейчас имеются: Обычная, Варёная, Сгоревшая (Ну слишком долго варившаяся варёная, она как бомба), Золотая, Зачарованная золотая, Ягодная, Светоягодная, Какао, Яблочная, Арбузная, Эндер (как эндерпёрл, не путать с хорусом), Хорус, Незер, Медная, Грибная Делаются: Редстоун, Тыквенная, Новогодняя, День рождения, Коралловая, Увеличенная, Уменьшенная, Пещерная На второй картинке лишь нарисованы материалы, использовавшиеся в текстуре. К примеру, незерита в крафте адской сгущёнки не будет
  3. Я хочу сделать мод на ниндзяго, да вот подумал. Сделать в нём текстуры как в ниндзяго или чтобы вписывались в майн? К примеру самукай и скелеты, в ниндзяго они белые-белые,а в майне скелеты серые Когда этот мод будет я не знаю 😐
  4. а, ну он везде так сделал
  5. alex mobs, scare and run:parasites, vampirism, aether, twlight forest, biomes o` plenty, galacticraft, quark, mowzie`s mobs, Dynamic trees, Electroblob's Wizardry, Mo Creatures почти все на 1.12.2
  6. cделал анимацию для моба с помощью этого плагина. Есть какой либо добавить эту анимацию (формат JSON) в модель? Когда я добавлял модель я нажимал оставить текущие анимации (потому что по идее в файле модели должна быть анимация) анимации не было.
  7. сделал анимацию для моба с помощью этого плагина. Есть какой либо добавить эту анимацию (формат JSON) в модель? Когда я добавлял модель я нажимал оставить текущие анимации (потому что по идее в файле модели должна быть анимация) анимации не было.
  8. на самом деле чел просто взял рандомную картинку плоти с инета и мега приблизил её
  9. Как считаете, текстуры норм? подходят к 1.19? их делал не я, мне их предлагают в мод вставить.это плоть, это дырявая плоть, это кожа, это волос.
  10. насчёт 3 и 4 команды, дело в NBT тегах. Посмотри гайды по этим тегам посмотри гайд по NBT на майнкрафт фандоме
×
×
  • Создать...