Спустя долгое время, я опять скачал кристалликс, чтобы поиграть с друзьями, но мне начало показывать ошибка. Подскажите что делать? лаунчер устанавливал с нуля, джава стоит нужная, с интернетом все окей.
Строю карту, нужно чтобы если игрок двинеться, когда нельзя ему давали эффект отравления. За движение считается ходьба, прыжок, шифт и движение камерой.
Помогите это сделать в командных блоках, если возможно такое.