Перейти к содержанию

VerBus152

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VerBus152

  1. Спустя долгое время, я опять скачал кристалликс, чтобы поиграть с друзьями, но мне начало показывать ошибка. Подскажите что делать? лаунчер устанавливал с нуля, джава стоит нужная, с интернетом все окей.
  2. можешь про предикат рассказать подробнее, просто никогда его не использовал, и не понимаю что это и с чем его едят
  3. Строю карту, нужно чтобы если игрок двинеться, когда нельзя ему давали эффект отравления. За движение считается ходьба, прыжок, шифт и движение камерой. Помогите это сделать в командных блоках, если возможно такое.
×
×
  • Создать...