Всех приветствую. Строю карту на прохождение. Появилась необходимость в датчике движения. Помню, что раньше это делалось с помощью команды /testfor @p[r=(нужный радиус)], да и на ютубе все тоже делают датчик движения подобным способом. Но почему-то командный блок, считает команду некорректной (скрин ниже). Мой вопрос прост, как теперь создать датчик движения? И почему команда не поломалась? Насколько много людей скажут, что у меня кривые руки, и все должно работать. Всем заранее спасибо)
p.s. играю на пиратке, хотя вряд ли это имеет значение. Версия 1.14.2