Перейти к содержанию

AlexArdguna

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexArdguna

  1. Сайт шикарен, каждый вопрос нашел свой ответ.
  2. Подскажите, как установить мод на лицензию майнкрафта (версия 1.14.4)? Скачал фордж, закинул моды в папку "mods" (тавтология, но все же ;), а в самом майне они не отображаются. Мб проблема в модах, мб в фордже. Если сможете помочь, то буду благодарен. На втором скрине папка "Моды". Как видите модов в ней нету...(
  3. все написано выше, хочу сделать датчик движения. Что бы босс спавнился при приближение игрока)
  4. Всех приветствую. Строю карту на прохождение. Появилась необходимость в датчике движения. Помню, что раньше это делалось с помощью команды /testfor @p[r=(нужный радиус)], да и на ютубе все тоже делают датчик движения подобным способом. Но почему-то командный блок, считает команду некорректной (скрин ниже). Мой вопрос прост, как теперь создать датчик движения? И почему команда не поломалась? Насколько много людей скажут, что у меня кривые руки, и все должно работать. Всем заранее спасибо) p.s. играю на пиратке, хотя вряд ли это имеет значение. Версия 1.14.2
×
×
  • Создать...