Внимание это перевод статьи на вики
оригинал-https://minecraftcreepypasta.fandom.com/wiki/Bobby1545
У Бобби стандартный скин Алекса с красным плащом. Но здесь он без плаща.
Канонические имена
Бобби1545
Версии
Любая версия, я думаю
Знаки
Вы можете увидеть его на своем сервере.
Полномочия
Может создавать своих клонов, может взломать ваш сервер
Меня зовут Тейт.
Однажды я и мой друг Чезза играли на нашем частном сервере Hamachi, когда произошло что-то очень странное...
Чезза живет через дорогу от меня, так что мы очень близкие друзья.
Я только что присоединился к серверу, когда Чез сказал мне, что создал кое-что классное.
История
Я присоединился к игре как обычно, как и в любой другой день.
<faiyded> ЭЙ БРО
<KoWeiTing> йоу братан
<faiyded> Я закончил плавильню
<KoWeiTing> о, круто, братан
<faiyded> хейя
<KoWeiTing> выглядит очень правдоподобно
<faiyded> должен был пахнуть целую вечность, братан
<faiyded> неуправляемый
<KoWeiTing> братан
<faiyded> между прочим нужна еда
<faiyded> раньше ты был низким
<KoweiTing> нам нужно больше, чем этот братан, а не много железа
<faiyded> Кстати, мне нужно больше железа
<faiyded> возможно, ты тоже получишь бриллианты, если хочешь прийти
<KoWeiTing> Ха сглазить, братан!
<KoWeiTing> ладно, давай возьмем железо, братан
<faiyded> да братан
Затем мы увидели еще одного игрока со стандартным скином Alex и с красным плащом.
<faiyded> wtfs
<КоВейтинг> WTF
<KoWeiTing> сено
<faiyded> привет?
<bobby1545> привет привет
<faiyded> кто ты
<KoWeiTing> привет как дела
Сервер занесен в белый список, как игрок может его найти??
<bobby1545> Я boby1545
<KoWeiTing> это сервер из белого списка
<bobby1545> Я присоединяюсь к серверу
<faiyded> чувак, это частный сервер
<KoWeiTing> ты как
<bobby1545> нет, я указал ip на сервере
<bobby1545> и я присоединяюсь
После этого Чезза вылил на Бобби лаву.
<KoWeiTing> хахахахахаха
<faiyded> хахахахахаха
<KoWeiting> молодец, братан!
<faiyded> спасибо, бро, ха-ха
<KoWeiTing> Бобби, как ты попал на этот сервер, он занесен в белый список
<KoWeiTing> кто ты?????
<faiyded> Бобби
Затем мы снова увидели его
<faiyded> когда ты присоединился
<bobby1545> почему ты меня убил
<faiyded> Я не видел тебя этим утром, wtf
<KoWeiTing> чувак, это приватный сервер
<bobby1545> Давно присоединяюсь
<КоВейТинг> уходи
Потом я снова его убиваю, и мы увидели мост
<KoWeiTing> что за братан
<faiyded> хе-хе-хе
<KoWeiTing> лол
<faiyded> странное право
<faiyded> что это
<faiyded> он построил мост
<KoWeiTing> ты делал этот мост, братан?
<faiyded> неее, лол
Затем мы увидели дом Бобби.
<faiyded> вау
<bobby1545> привет
<faiyded> ХОРОШИЙ ДОМ
<КоВейТинг> ОМГ
Какой нубский дом!
<bobby1545> это мой дом
<KoWeiTing> хахаха
<bobby1545> у озера?
<faiyded> твоя мама поможет тебе построить его, хахаха
<KoWeiTing> ты такой n00000000000000b
<bobby1545> да
Потом мы снова убили его, и мы начали грабить его дом
<bobby1545> Я не знаю, как сделать дом бога
<bobby1545> нет
Бобби снова умер
<KoWeiTing> хахаха
<KoWeiTing> классный с лавой, братан!
<КоВейТинг> подожди
<KoWeiTing> У меня появилась идея
<KoWeiTing> я получу что-нибудь
<faiyded> привет
<faiyded> давай взорвем это
<faiyded> тогда ты можешь отсосать мне, братан, ха-ха
<KoWeiTing> да xDDDDDD
<faiyded> xdD
<KoWeiTing> ок, бро, ха-ха xD
<faiyded> хаха братан xD
<КоВейТинг> :p
<faiyded> ;3
<КоВейТинг> xx
<faiyded> нет, ладно
<KoWeiTing> неее, братан
<KoWeiTing> Я все равно пошутил, лол
В этот момент я, наконец, вернулся домой и принял немного тротила.
<faiyded> вы же
<faiyded> очевидно
<KoWeiTing> братан
Мы снова пошли к дому Бобби, чтобы взорвать его
В этот момент Бобби перестроил свой дом, поэтому я его убил.
<bobby1545> НЕТ
Мы пытались взорвать его дом, но плагины не дали нам это сделать
<KoWeiTing> уг
<KoWeiTing> лол
<faiyded> должен быть выключен
<KoWeiTing> дурацкий плагин, бро
<faiyded> все в порядке
<faiyded> просто уничтожь его, братан
<KoWeiTing> Тогда ты можешь отсосать мне, ха-ха xD
Пока я разрушал дом Бобби, Чез выключил плагин и активировал TNT.
<KoWeiTing> хахахахахахах
<faiyded> ха-ха
<bobby1545> НЕТ
<KoWeiTing> ты нуб
<bobby1545> ПОЧЕМУ ТЫ СТРАЕШЬ
<bobby1545> ПОЧЕМУ
<KoWeiTing> gtfo с нашего сервера
<bobby1545> НЕТ
<KoWeiTing> Это наше место
<faiyded> БЭГ
<bobby1545> Я ПРОСТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ
<KoWeiTing> чертов нуб
<bobby1545> ПИЗ
<bobby1545> Я ПРОСТО ХОЧУ
<КоВейтинг> СТАВКА
<bobby1545> В ПЛА
<КоВейТинг> BEG
<KoWeiTing> NOOB
Бобби снова умер
<faiyded> ЛОУЛ
<KoWeiTing> Приятно, братан
<KoWeiTing> ха-ха
<faiyded> лоллолол
<faiyded> я его забаню в конфиге
<KoWeiTing> винтовой диск
<faiyded> хорошо, он забанен
<KoWeiTing> хорошо
Мы пошли в наш дом
<KoWeiTing> что за задница
<faiyded> глупые дети в майнкрафте
<faiyded> играй в роблокс или типа того я прав хахаха
<KoWeiTing> Он мне вроде как понравился
<KoWeiting> ха, молодец, братан!
<faiyded> это круто, братан
<KoWeiTing> вау, извини, бро, лол
Потом мы увидели разбитое стекло
<faiyded> что за хрень
<faiyded> почему ты разбиваешь мне стекло
В этот момент наш портал сломался и мы это услышали
<КоВейТинг> что за хрень
<KoWeiTing> нет, это был не я
<faiyded> У меня больше нет песка, братан
<KoWeiTing> слышишь???
<faiyded> что ты имеешь в виду
<KoWeiTing> портал только что разрушился!
<KoWeiTing> Я слышал
<faiyded> что за хрень
<KoWeiTing> странный братан
Мы начинаем проверять наш дом, а потом…
<KoWeiTing> вау
<faiyded> он горевал
<КоВейТинг> что за хрень
<faiyded> но когда
…Мы видели ЕГО никнейм и его самого
<KoWeiTing> ты сказал, что забанил его
<faiyded> gtfo я тебя забанил
<KoWeiTing> оставь нуба
<bobby1545> ты не должен убивать
мне
<faiyded> почему
<KoWeiTing> иди играй в роблокс нуб
Мы снова убили его…
<faiyded> ха-ха
…Но он возродился прямо перед нами
<KoWeiTing> вау
<КоВейтинг> wtff
<faiyded> что за хрень
<bobby1545> ты сделал мне больно
<KoWeiTing> хакер
Он продолжает возрождаться, и возрождаться..
<КоВейТинг> что за хрень
<faiyded> ты взламываешь?
<KoWeiTing> он взламывает тебя
<faiyded> он не ОП wtf
Затем начался гром, и молнии начали появляться очень часто.
<KoWeiTing> что за чувак
<KoWeiTing> что случилось, братан
<faiyded> wf
<faiyded> ЕСТЬ 3
<KoWeiTing> воахах
Мы видели клонов Бобби!
<KoWeiTing> как
<KoWeiTing> есть лаолд с
<faiyded> DUDE НАЖМИТЕ TAB
<faiyded> ЕСТЬ ТОЛЬКО 1
<KoWeiTing> как может быть больше 1
<KoWeiTing> я боюсь братан
<KoWeiTing> что за братан
<faiyded> что за хрень
<KoWeiTing> у него скины по умолчанию
<faiyded> Бобби gtfo серьезно
<faiyded> Я дам ваш ip
<bobby1545> ты не должен меня убивать
<faiyded> ребенок
<КоВейТинг> wtfff
<bobby1545> Я просто хочу поиграть в выживание
<bobby1545> ты умрешь сейчас
<faiyded> жесткий
<КоВейТинг> убей его
<faiyded> мы заплатили за сервер здесь
В этот момент Бобби взял алмазный меч и начал атаковать нас своими клонами. Я пытался убить его, но он был бессмертен!
<КоВейТинг> что за хрень
<KoWeiTing> братан
<КоВейТинг> что за хрень
<bobby1545> твоя очередь
<KoWeiTing> братан
Чезза не ответила, я убежала от Бобби…
<KoWeiTing> братан
<KoWeiTing> где вы
<KoWeiTing> братан??????
…Но он нашел меня
<КоВейТинг> что за хрень
<KoWeiTing> хочешь????
<bobby1545> Я просто хочу поиграть
<KoWeiTing> кто ты??????
<KoWeiTing> оставь нас в покое
<KoWeiTing> где братан?
<bobby1545> Я Бобби, перестань спрашивать Сэма Квестона
<KoWeiTing> оставь меня в покое, чувак, ты меня бесишь!!!!!!!!!!!
<bobby1545> извиняюсь и, может быть, я выиграл килл
<KoWeiTing> извините, ладно
Бобби начал летать
<КоВейТинг> ОМГ
<bobby1545> ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ
<KoWeiTing> ты летишь
<KoWeiTing> прости!!!!
<KoWeiTing> у меня есть меч
<bobby1545> ТЫ НЕ СЧИТАЕШЬ
<KoWeiTing> я делаю
<KoWeiTing> ПОЖАЛУЙСТА
<KoWeiTing> ПОЖАЛУЙСТА
<bobby1545> Убей меня, используй TNT
<KoWeiTing> прости
<bobby1545> Я убью тебя тем же самым….
<KoWeiTing> пожалуйста, прости меня, Бобби
<КоВейтинг> НЕТ
<bobby1545> ПРОЩАЙ
<KoWeiTing> не пожалуйста
Потом… появился тротил и взорвал меня…
Конец
После этого я не мог возродиться. Сервер умер..
На следующий день я узнал, что той ночью у Чеззы случился припадок, и он был госпитализирован.
Через 2 дня он снова проснулся и был в порядке.
Когда я увидел его, он был бледен, как привидение. Он рассказал мне, что когда его убили на сервере, сзади него раздался странный шум, и он почувствовал, как что-то коснулось его плеча.
Это было последнее, что он помнил..
Кем был этот Бобби, и как он нашел сервер и проделал все эти странные вещи?
Поскольку сервер умер, я даже не могу выйти в интернет, чтобы посмотреть, появится ли он снова.
Спасибо, что выслушали мою историю.
-Тейт.