Перейти к содержанию

Aksely_

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aksely_

  1. Aksely_

    Бобби1545

    Внимание это перевод статьи на вики оригинал-https://minecraftcreepypasta.fandom.com/wiki/Bobby1545 У Бобби стандартный скин Алекса с красным плащом. Но здесь он без плаща. Канонические имена Бобби1545 Версии Любая версия, я думаю Знаки Вы можете увидеть его на своем сервере. Полномочия Может создавать своих клонов, может взломать ваш сервер Меня зовут Тейт. Однажды я и мой друг Чезза играли на нашем частном сервере Hamachi, когда произошло что-то очень странное... Чезза живет через дорогу от меня, так что мы очень близкие друзья. Я только что присоединился к серверу, когда Чез сказал мне, что создал кое-что классное. История Я присоединился к игре как обычно, как и в любой другой день. <faiyded> ЭЙ БРО <KoWeiTing> йоу братан <faiyded> Я закончил плавильню <KoWeiTing> о, круто, братан <faiyded> хейя <KoWeiTing> выглядит очень правдоподобно <faiyded> должен был пахнуть целую вечность, братан <faiyded> неуправляемый <KoWeiTing> братан <faiyded> между прочим нужна еда <faiyded> раньше ты был низким <KoweiTing> нам нужно больше, чем этот братан, а не много железа <faiyded> Кстати, мне нужно больше железа <faiyded> возможно, ты тоже получишь бриллианты, если хочешь прийти <KoWeiTing> Ха сглазить, братан! <KoWeiTing> ладно, давай возьмем железо, братан <faiyded> да братан Затем мы увидели еще одного игрока со стандартным скином Alex и с красным плащом. <faiyded> wtfs <КоВейтинг> WTF <KoWeiTing> сено <faiyded> привет? <bobby1545> привет привет <faiyded> кто ты <KoWeiTing> привет как дела Сервер занесен в белый список, как игрок может его найти?? <bobby1545> Я boby1545 <KoWeiTing> это сервер из белого списка <bobby1545> Я присоединяюсь к серверу <faiyded> чувак, это частный сервер <KoWeiTing> ты как <bobby1545> нет, я указал ip на сервере <bobby1545> и я присоединяюсь После этого Чезза вылил на Бобби лаву. <KoWeiTing> хахахахахаха <faiyded> хахахахахаха <KoWeiting> молодец, братан! <faiyded> спасибо, бро, ха-ха <KoWeiTing> Бобби, как ты попал на этот сервер, он занесен в белый список <KoWeiTing> кто ты????? <faiyded> Бобби Затем мы снова увидели его <faiyded> когда ты присоединился <bobby1545> почему ты меня убил <faiyded> Я не видел тебя этим утром, wtf <KoWeiTing> чувак, это приватный сервер <bobby1545> Давно присоединяюсь <КоВейТинг> уходи Потом я снова его убиваю, и мы увидели мост <KoWeiTing> что за братан <faiyded> хе-хе-хе <KoWeiTing> лол <faiyded> странное право <faiyded> что это <faiyded> он построил мост <KoWeiTing> ты делал этот мост, братан? <faiyded> неее, лол Затем мы увидели дом Бобби. <faiyded> вау <bobby1545> привет <faiyded> ХОРОШИЙ ДОМ <КоВейТинг> ОМГ Какой нубский дом! <bobby1545> это мой дом <KoWeiTing> хахаха <bobby1545> у озера? <faiyded> твоя мама поможет тебе построить его, хахаха <KoWeiTing> ты такой n00000000000000b <bobby1545> да Потом мы снова убили его, и мы начали грабить его дом <bobby1545> Я не знаю, как сделать дом бога <bobby1545> нет Бобби снова умер <KoWeiTing> хахаха <KoWeiTing> классный с лавой, братан! <КоВейТинг> подожди <KoWeiTing> У меня появилась идея <KoWeiTing> я получу что-нибудь <faiyded> привет <faiyded> давай взорвем это <faiyded> тогда ты можешь отсосать мне, братан, ха-ха <KoWeiTing> да xDDDDDD <faiyded> xdD <KoWeiTing> ок, бро, ха-ха xD <faiyded> хаха братан xD <КоВейТинг> :p <faiyded> ;3 <КоВейТинг> xx <faiyded> нет, ладно <KoWeiTing> неее, братан <KoWeiTing> Я все равно пошутил, лол В этот момент я, наконец, вернулся домой и принял немного тротила. <faiyded> вы же <faiyded> очевидно <KoWeiTing> братан Мы снова пошли к дому Бобби, чтобы взорвать его В этот момент Бобби перестроил свой дом, поэтому я его убил. <bobby1545> НЕТ Мы пытались взорвать его дом, но плагины не дали нам это сделать <KoWeiTing> уг <KoWeiTing> лол <faiyded> должен быть выключен <KoWeiTing> дурацкий плагин, бро <faiyded> все в порядке <faiyded> просто уничтожь его, братан <KoWeiTing> Тогда ты можешь отсосать мне, ха-ха xD Пока я разрушал дом Бобби, Чез выключил плагин и активировал TNT. <KoWeiTing> хахахахахахах <faiyded> ха-ха <bobby1545> НЕТ <KoWeiTing> ты нуб <bobby1545> ПОЧЕМУ ТЫ СТРАЕШЬ <bobby1545> ПОЧЕМУ <KoWeiTing> gtfo с нашего сервера <bobby1545> НЕТ <KoWeiTing> Это наше место <faiyded> БЭГ <bobby1545> Я ПРОСТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ <KoWeiTing> чертов нуб <bobby1545> ПИЗ <bobby1545> Я ПРОСТО ХОЧУ <КоВейтинг> СТАВКА <bobby1545> В ПЛА <КоВейТинг> BEG <KoWeiTing> NOOB Бобби снова умер <faiyded> ЛОУЛ <KoWeiTing> Приятно, братан <KoWeiTing> ха-ха <faiyded> лоллолол <faiyded> я его забаню в конфиге <KoWeiTing> винтовой диск <faiyded> хорошо, он забанен <KoWeiTing> хорошо Мы пошли в наш дом <KoWeiTing> что за задница <faiyded> глупые дети в майнкрафте <faiyded> играй в роблокс или типа того я прав хахаха <KoWeiTing> Он мне вроде как понравился <KoWeiting> ха, молодец, братан! <faiyded> это круто, братан <KoWeiTing> вау, извини, бро, лол Потом мы увидели разбитое стекло <faiyded> что за хрень <faiyded> почему ты разбиваешь мне стекло В этот момент наш портал сломался и мы это услышали <КоВейТинг> что за хрень <KoWeiTing> нет, это был не я <faiyded> У меня больше нет песка, братан <KoWeiTing> слышишь??? <faiyded> что ты имеешь в виду <KoWeiTing> портал только что разрушился! <KoWeiTing> Я слышал <faiyded> что за хрень <KoWeiTing> странный братан Мы начинаем проверять наш дом, а потом… <KoWeiTing> вау <faiyded> он горевал <КоВейТинг> что за хрень <faiyded> но когда …Мы видели ЕГО никнейм и его самого <KoWeiTing> ты сказал, что забанил его <faiyded> gtfo я тебя забанил <KoWeiTing> оставь нуба <bobby1545> ты не должен убивать мне <faiyded> почему <KoWeiTing> иди играй в роблокс нуб Мы снова убили его… <faiyded> ха-ха …Но он возродился прямо перед нами <KoWeiTing> вау <КоВейтинг> wtff <faiyded> что за хрень <bobby1545> ты сделал мне больно <KoWeiTing> хакер Он продолжает возрождаться, и возрождаться.. <КоВейТинг> что за хрень <faiyded> ты взламываешь? <KoWeiTing> он взламывает тебя <faiyded> он не ОП wtf Затем начался гром, и молнии начали появляться очень часто. <KoWeiTing> что за чувак <KoWeiTing> что случилось, братан <faiyded> wf <faiyded> ЕСТЬ 3 <KoWeiTing> воахах Мы видели клонов Бобби! <KoWeiTing> как <KoWeiTing> есть лаолд с <faiyded> DUDE НАЖМИТЕ TAB <faiyded> ЕСТЬ ТОЛЬКО 1 <KoWeiTing> как может быть больше 1 <KoWeiTing> я боюсь братан <KoWeiTing> что за братан <faiyded> что за хрень <KoWeiTing> у него скины по умолчанию <faiyded> Бобби gtfo серьезно <faiyded> Я дам ваш ip <bobby1545> ты не должен меня убивать <faiyded> ребенок <КоВейТинг> wtfff <bobby1545> Я просто хочу поиграть в выживание <bobby1545> ты умрешь сейчас <faiyded> жесткий <КоВейТинг> убей его <faiyded> мы заплатили за сервер здесь В этот момент Бобби взял алмазный меч и начал атаковать нас своими клонами. Я пытался убить его, но он был бессмертен! <КоВейТинг> что за хрень <KoWeiTing> братан <КоВейТинг> что за хрень <bobby1545> твоя очередь <KoWeiTing> братан Чезза не ответила, я убежала от Бобби… <KoWeiTing> братан <KoWeiTing> где вы <KoWeiTing> братан?????? …Но он нашел меня <КоВейТинг> что за хрень <KoWeiTing> хочешь???? <bobby1545> Я просто хочу поиграть <KoWeiTing> кто ты?????? <KoWeiTing> оставь нас в покое <KoWeiTing> где братан? <bobby1545> Я Бобби, перестань спрашивать Сэма Квестона <KoWeiTing> оставь меня в покое, чувак, ты меня бесишь!!!!!!!!!!! <bobby1545> извиняюсь и, может быть, я выиграл килл <KoWeiTing> извините, ладно Бобби начал летать <КоВейТинг> ОМГ <bobby1545> ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ <KoWeiTing> ты летишь <KoWeiTing> прости!!!! <KoWeiTing> у меня есть меч <bobby1545> ТЫ НЕ СЧИТАЕШЬ <KoWeiTing> я делаю <KoWeiTing> ПОЖАЛУЙСТА <KoWeiTing> ПОЖАЛУЙСТА <bobby1545> Убей меня, используй TNT <KoWeiTing> прости <bobby1545> Я убью тебя тем же самым…. <KoWeiTing> пожалуйста, прости меня, Бобби <КоВейтинг> НЕТ <bobby1545> ПРОЩАЙ <KoWeiTing> не пожалуйста Потом… появился тротил и взорвал меня… Конец После этого я не мог возродиться. Сервер умер.. На следующий день я узнал, что той ночью у Чеззы случился припадок, и он был госпитализирован. Через 2 дня он снова проснулся и был в порядке. Когда я увидел его, он был бледен, как привидение. Он рассказал мне, что когда его убили на сервере, сзади него раздался странный шум, и он почувствовал, как что-то коснулось его плеча. Это было последнее, что он помнил.. Кем был этот Бобби, и как он нашел сервер и проделал все эти странные вещи? Поскольку сервер умер, я даже не могу выйти в интернет, чтобы посмотреть, появится ли он снова. Спасибо, что выслушали мою историю. -Тейт.
×
×
  • Создать...