Перейти к содержанию

MVarcyi

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MVarcyi

  1. Привет, а главный чайник снова тут:) Посоветуйте плагин на сообщения в чат, при любых видах смерти, пожалуйста! Нужно для SkyPvP И было-бы неплохо, если будет какой-либо доп. плагин на эффекты при смертях и возрождении Spigot 1.12.2
  2. Гениально, а если серьёзно? Я серьёзно не шарю. Большая тема, как это всё сделать?
  3. Как сделать лаксперму на BungeeCord? Есть ли вообще смысл в базах данных, при LP для банджи? Возможно я тупой, т.к. не понял туториала от DSA1, но мне некуда больше обратиться. Я чайник. У меня 4 сервера в общей сложности: Гриферство, Банджа, Лобби и SkyPVP. Игроки просят сделать так, что-бы при выдаче GOLD на грифе - этот-же донат выдавался и на других серверах, но с другими возможностями. Просто вопрос: Как?
  4. я если что не про это: messages: whitelist: §fНа сервере проходят §6тех. работы§f! Зайдите позже. unknown-command: §6§l(!) §8| §fВведённая вами команда не найдена на нашем сервере! server-full: §6§l(!) §8| §fНа сервере максимальное количество игроков! Зайдите позже outdated-client: §6§l(!) §8| §fВход на сервер возможен на версии 1.12.2! outdated-server: §6§l(!) §8| §ffУ вас слишком новая версия! Вход на сервер возможен с версией 1.12.2! restart: §6§l(!) §8| §fСервер перезагружается... я про другие сообщения, которые вроде нельзя настроить среди автоматически созданных кфг, что с ними делать? "An internal error occurred while attempting to perform this command". Про такие к примеру
  5. Открыв ядро, или на сервере, в автоматически созданных кфг?
  6. Привет! Я скачал ядро спигот 1.12.2, с официального сайта, но некоторые сообщения пишет на английском! (На пример при /pl на инглише пишет, что нет прав, как эту хрень убрать?) Проще говоря, как русифицировать спигот? Заменять ядро на другие не хочу, перерыл пол интернета:(
  7. Извини, что так поздно, но может-быть тебе это ещё нужно. Тебе пишет, что у тебя нет прав т.к. ты установил LuckPerms, и не выдал в нём права на использование чата. Что тебе нужно сделать? 1. Пропиши /lp editor 2. Перейди по ссылке, зайди в "Groups, или Группы" 3. Около плюсика, снизу, будет строка. Впиши туда: chatex.chat.global - это даст право на использование глобального чата. Все остальные права можно посмотреть почти на ЛЮБОМ сайте, где можно скачать ChatEx
  8. Тем не менее - мне помогли, на соседнем форуме. Закрыто.
  9. Расстановка приоритетов на привилегии - очень важная часть, при создании своей сборки. Возможно, тема звучит банально, однако, это не так. Рассказываю пред. историю. Историю, из-за которой я и решил написать эту тему. Я установил плагин MoonCases и PermissionsEx. Началась настройка. Приоритеты в PermissionsEx и MoonCases стояли так: - default: 1 - gold: 2 - gamer: 3 Изначально у меня была привилегия Gold. Я открыл кейс, и мне выпал Gamer, однако, эта привилегия не выдалась. Я много ломал голову, часов 8, но до меня так и не допёрло. После того, как я решил глубже окунуться в изучение PEX - я понял, что тем ниже приоритет - тем выше значение привилегии. Т.е. приоритеты должны быть выставлены так: - default: 3 - gold: 2 - gamer: 1 Проще говоря. Чем выше донат - тем МЕНЬШЕ должен быть приоритет в конфиге. И ещё, углубляйтесь в изучение плагина, прежде чем биться головой об стол. ps: Как должны стоять приоритеты в MoonCases (наглядный пример) [gold - самый фиговый донат; mod - самый элитный]: LEVEL_GROUPS: ENABLE: true LEVELS: gold: 7 gamer: 6 enigma: 5 knight: 4 lord: 3 overlord: 2 mod: 1 ps2: Что-бы установить приоритеты в PEX - нужно добавить строку "weight: 100" в options. Weight: - показывает, что Вы хотите установить приоритет привилегии; 100 - Значение приоритета; Пример: groups: default: #Самая первая группа options: default: true #true - Группа выдаётся автоматически при первом заходе игрока на сервер prefix: '&6Игрок &8| &f' #Префикс группы weight: 100 #приоритет (донат по возрастанию - приоритет по уменьшению) ... Надеюсь, расписал понятно!
  10. Лучший! Хоть тема и стара, и ты, возможно, не увидишь это, но ты молодец
×
×
  • Создать...