Перейти к содержанию

thomaskot

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения thomaskot

  1. Спасибо за помощь. Всё теперь выводится как нужно.
  2. Я знаю о существовании конфигов, я его настроил, но не могу отрицать, что что-то упустил. Именно поэтому я зашёл на этот форум чтобы найти/получить решение
  3. Здравствуйте, добавил на сервер плагины DiscordSRV и Chatty и вроде бы всё хорошо, сообщения из локального чата не отправляются в дискорд и тп, но есть неприятный ньюанс. Когда отправляется сообщение в дискорде, в игре отображается в виде [global] [D] <никнейм> - <сообщение> и так же с сообщениями, на которые отвечают в дискорде. Вроде бы селочь, но [global] вообще ни к месту, как можно убрать?
×
×
  • Создать...