Перейти к содержанию

Vitaki

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Vitaki

  1. Нужно тогда реализовать более крутую систему рыбалки, где будет больше видов различных рыб, которые будут клевать на определенные приманки. Отсюда кстати у меня давно появилась мысль понерфить ванильную еду. Чтобы сбалансировать её и появился смысл в приготовлении более изысканных блюд
  2. Стоп, непосредственно из гниения трупов должны возникнуть и опарыши... Которых можно выловить в мисочку и съесть
  3. Да там на деле не так много костылей, кроме спавна туши с помощью Item_Display
  4. Через мод можно конечно, но я заинтересован в плагинах исключительно. У меня с детства ещё мечта есть, чтобы был мега крутой сервер для захода на который тебе только ваниль нужна 😔
  5. Это планируется уже, но после добавления непосредственно шкуры разных животных. У меня уже есть текстуры определенные
  6. Данную механику реализовывал с помощью плагина + ресурспака. Вкратце теперь при убийстве животного на его месте будет появляться труп, который последовательно можно обрабатывать любым мечем (В последствии будут добавлены ещё другие острые предметы, по типу ножей. А так же хотел добавить поддержку копья, но это уже позже) Есть какие-нибудь ещё идеи (Помимо добавления шкуры каждой отдельной животинке. Это я уже хочу реализовать) - Возможно как доведу до ума, опубликую сюда сам плагин
  7. Глубоко Звучит хайпово, интересно возможно ли это в принципе плагином реализовать. Я попробую
  8. Привет, друзья! У меня вот появился вопрос, что вам может не нравится в майнкрафте? Может, у вас вызывает проблема та или иная механика, или наоборот, вам не хватает какого-то функционала, который Mojang могли бы реализовать в последующих обновлениях? Просто, у меня сейчас такой период разработчика, когда идеи совсем кончились, и нужно прибегнуть к мнению комьюнити игры, чтобы продолжить делать какие-либо проекты. Просто, я сам не особо то выживаю. А вот плагины бы хотелось писать для своего проекта, но вот не задача, я в принципе не знаю, что можно написать, и чтобы игроки при этом пользовались этим. Вот и обращаюсь к вам, форумчане Вот, только какой я маленький плагин написал раньше, когда ещё играл в выживании на своём сервере. То это на то, чтобы можно было восстановить кору деревьев. Так как часто бывало, что я случайно стесывал бревно, когда с топором ходил.
×
×
  • Создать...