Поговорите со мной, пожалуйста, в моей провинциальной залупе нет людей с идентичным уровнем развития, и говорить абсолютно не с кем. Я уже и двух слов связать не могу, скоро совсем разучусь говорить. Навыки спонтанных знакомств в интернете я потерял пару лет назад(