Перейти к содержанию

Nerdle

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nerdle

  1. О нет, моя репутация упала до минус 40, пора бы принять христианство 

    1. Pivo

      Pivo

      пора бы принять правила форума

    2. ч1мпл
  2. У меня так же, только жуки в стенах грызутся а на записи ничего не слышно. Обследуйся у психиатра, полегчает.
  3. Ниче себе, ещё на форуме не освоился а уже работягам помогаешь. Ножки скинешь?
  4. Не до конца понял в чем связь, но уже нашел ваш ответ н/ному пользователю ранее, что жалоба отправляется на контент где накручивали репутацию. Закрыто.
  5. Предлагаю расстрелять человека, который злоупотребляет понижением репутации в моей теме тык . Не помню какой пункт, но это нарушение правил форума. Дополнительно укажу аккаунт нарушителя тык . И скриншот нарушения, если пользователь увидит тему раньше чем администраторы и зачистит следы
  6. Недавно, блуждая по разделу о поиске друзей, я наткнулся на одну очень интересную тему, с ОЧЕНЬ интересным сообщением. Тык В этой теме меня смутило сообщение, от пользователя с именем "Насвайчик". Смутило меня скорее не само сообщение, а причина по которой человек ее отправил. Я уже несколько недель вижу постоянно поднимающуюся тему от этого пользователя, касающуюся поиска подруги. Конкретно подруги, особи женского пола. И вдруг, мне на глаза попадается это сообщение... Думаю, очевидно что это не случайность. На форуме каждый день появляется множество заявок на поиск друзей со стороны особей мужского пола, и от одиночества начать сходить с ума этот пользователь явно не может, у него есть огромное множество вариантов получше. Но его заинтересовала конкретно 10-ти летняя девочка. Ко всему прочему, упомяну, юному педофилу 15 лет, разница в 5 лет... Ума много не надо, что бы понять - при такой разнице в возрасте общий язык найти практически невозможно. "Просто дружбой" тут и не пахнет, очевидно что это невежество начало общение с 10-летней девочкой из за отсутствия женского внимания. Думаю, администрация не NPC и понимает, что ни к чему хорошему это не приведет. Даже не конкретно эта ситуация, а в целом завязывание общения с людьми на порядок младше, когда со сверстниками не вяжется. И никак "понять" его НЕВОЗМОЖНО. Если бы он был человеком, который представляет из себя хоть что то, ему бы не составило труда в период играющих гормонов найти себе подругу и потушить дымящуюся шишку. И даже если вдруг, его сверстницы шлют его куда подальше, ведь им интересны взрослые и плохие парни, собственно как всем девушкам во время пубертатного периода, то варианты постарше никто не отменял. Не хочу хвастаться, приведу лишь как живой пример. Не смотря на отсутствие контакта со сверстницами, я в 14 лет, умею находить общий язык со взрослыми людьми. Я больше года общался с девушками от 17, до 28 лет! Возраст - не помеха найти себе друзей по разуму. Автор вышеуказанного комментария просто ничтожество, которое абсолютно не интересно сверстникам. И я думаю, ссылаясь на истории великий людей, таких как Чикатило - администрация должна понимать, что ни к чему хорошему такое поведение в раннем возрасте не приведет. И лучше на корне забить ему в голову то, что с такими людьми обходятся хуже чем с животными. Способ не сильно этичен, но он крайне эффективен, и возможно, благодаря администрации форума, которая зарубит его желание общаться с детьми помладше на корне, в будущем, возможно, избежит изнасилования ни в чем не повинная девочка, идущая домой со школы, делать уроки и есть мамин супчик. Теперь ближе к сути, есть софт который позволяет взломать устройство, имея доступ лишь к сайту с которым контактирует жертва. У администраторов есть возможность нарыть на него компромат, и/или заставить обещать на камеру что больше похожего поведения не повторится, заставив сделать какое то постыдное действие, которое он хотел бы скрыть от всего интернета, или сделать более радикально и сразу опозорить его на весь интернет, нарыв компроматы на устройстве. Был бы я на вашем месте, предпринял бы хоть что то, а не просто забил болт. Эффект бабочки вещь непредсказуемая, и возможно будет зависеть от вас. В любом случае, я не забуду эту тему, и буду передавать ее огласке даже если админы пойдут играть в герои меча и магии 2, вместо того что бы сделать реально благое дело. Ниже прикреплю скриншоты, на случай если сообщение в теме будет удалено
  7. Поговорите со мной, пожалуйста, в моей провинциальной залупе нет людей с идентичным уровнем развития, и говорить абсолютно не с кем. Я уже и двух слов связать не могу, скоро совсем разучусь говорить. Навыки спонтанных знакомств в интернете я потерял пару лет назад(

  8. Поговорите со мной, пожалуйста, в моей провинциальной залупе нет людей с идентичным уровнем развития, и говорить абсолютно не с кем. Я уже и двух слов связать не могу, скоро совсем разучусь говорить.

    1. red_x_scream

      red_x_scream

      будешь выживать? там и пообщаемся:)

       

    2. Nerdle
  9. Я вот онлайн. Можешь мне скинуть ножки, если не хватает социализации. ДС: nerd_6
  10. Nerdle

    со

    Новенький, скинь ножки ДС: nerd_6
  11. Можно сделать только командным блоком, и его густота будет не очень. Но в теории можно создать свой партикл который будет состоять и множества снежинок, и это будет создавать нужную иллюзию. Тебе такой вариант подходит?
  12. Длительность пластинки ограничена в любом случае. Если есть дикая мотивация, то сделай мод который это исправит. Но изучать прийдеться много и долго.
  13. Все просто, но немного неудобный способ, за цену своей примитивности. Скачиваешь любой текстурпак, если найдешь ванильный в виде пака, то молодец, даже лучше. И закидываешь эту текстуру по пути resource packs/название пака/assets/Minecraft/texrures/entity только убедись что название твоей пнгшки совпадает с именем самой ламы в файлах. Просто полистай текстуры, пока не найдешь саму ламу, и переименуй при необходимости свой файл аналогично, и вставь с заменой. Если такой способ не по душе, школьники в Ютубе к твоим услугам. Лучше бы сразу к ним обратился, они мастера своего дела.
  14. Раз есть картинки, то попробуй в гугл объективе пробить. Может наткнёшься на сайт с этим паком.
  15. Или установил с помощью ног, или проблема в видеокарте, что вероятнее всего. Можешь попробовать переустановить драйвера на нее, или скачать другие шейдеры с аналогичными системными требованиями. Если и это оставит проблему то переустанови винду, я так все проблемы решаю, всегда помогало.
  16. 1. Alive 2. Неоправданное наказание 3. Перечитал тему, ни одного нецензурного слова не увидел. Варн выдан, количество балов не изменилось. Админ, поделись дилером 4. ⬇️
  17. Единственное что я могу посоветовать из действительно годных шейдеров, на бедрок, это vert 1.3. Не смотря на ужасные тени, он имеет чудесную цветокорекцию, и хорошо сочетается с текстурпаком bare bones. Шейдер в осенней сборке это spectrum. Не лучший в своем роде, если позволяет устройство, лучше поискать более качественные шейдеры. На Ютубе достаточно подборок, так что лучше ищи там. Все эти шейдеры работают до версии 1.18.12. После этой, заменили графический движок, и остался только ртх для обладателей дорогих ПК. Возможно тут есть грамматические ошибки, не надо в газовую камеру пожалуйста, я не в трезвом состоянии просто 

  18. Ситуация такая, просто создал тему, и возле нее появился треугольник, как я понимаю, предупреждающий о чем то. Объясните пожалуйста значение этого треугольника (фото и ссылку на тему прикреплю). И расскажите как его убрать. Не знаю, связаны ли эти две вещи, но просмотров на теме необычно мало, как для раздела в котором она опубликована. Я создавал почти идентичную, ныне закрытую тему, и там не было значка предупреждения, просмотров темы, очевидно, тоже было больше Ссылка на саму тему
×
×
  • Создать...