вопшем я играл на сервере по поискам НЕчести Вопшем я нашол Коекого Он говорил чёто на англиском после тово как понел что попал к руским
Он заговорил по руский Крч мы Разобрали тотем и послали его накой Скрины есть Щяс скину
Притом у него небыло опки и он меня Нахрен Выкинул причина Тоже в скринах будет
Читати с снизу в верх
В низу начало это форум Рукожопый