Бравлеры - самое страшное что я видел в майнкрафте... Они очень дикие и сверх тупые. Так-же вместо того чтобы читать словари русского языка, они их едят на новый год и обкручивают ими яйца на пасху. Несмотря на их гладкий мозг, они умеют создавать сервера на атерносе и устанавливать на свой сервер скачаную из интернета карту. Так-же бравлеры представляют реальную опасность для жизни человека. Их постоянно можно встретить на улице, в автобусе, а самое главное в подъезде, где они могут убить тебя со спины своим бравлЗвуком из телефона. Притом они обычно обитают группой из 2-17 бравлеров, это очень опасно. БравлСтарс может причинить вред человеку даже в ютубе, с помощью рекламы, видя это нечто человек моментально становится бравлером, я видел как это произошло с моим другом, благо я успел съесть таблетку с цианидом и умереть, только патриотизм к моей родине(НЕТБРАВЛСТАРСУ) смог меня оживить, вот так я и увидел бога, но он был тоже зомбирован бравлстарсом, благо он открывал кейсы и я успел убежать, благо я успел съесть таблетку с модинаиц чтобы родиться, так я и родился, и потом у меня появился брат, и он тоже подвергся зомбированию бравлстарсом, поэтому я продал его аккаунт бравлстарс чтобы купить билет на мою настоящуюю родину(НЕТБРАВЛСТАРСУ) и купить себе там бункер чтобы больше не встречать бравлстарсеров. И вот я уже 37 лет живу в своём бункере, пока без проишествий и бравлстарса.