Я запустил лицензионный лаунчер майнкрафта, вошел со своего аккаунта и снизу увидел надпись: Ой! Что то пошло не так и мы не можем присоеденить вас к сервисам Minecraft. Сначала я забил, и просто запустил майнкрафт, попробывал зайти на хайпиксель и мне выдало ошибку. Такое происходило и с кубкрафтом, майнплексом, хайвМс и другими серверами. На пиратские сервера я мог заходить нормально. Потом я попробовал зайти через TLauncher. Он не запустился вообще, и оставил такой лог: Лог (ссылка на яндекс диск) Это происходит только на одном аккаунте, с другими моими двумя аккаунтами все в порядке. Что делать? И если это важно майнкрафт я запускал на версии 1.8.9 Forge.