День добрый господа, я бы хотел узнать как работают лаг машины на наблюдателях и как их строить (в основе блоки слизи и поршни), по скольку я заинтересован в создании таковых, если данная тема нарушает Guidelines самого сайта то скажите мне, я удалю тему.