Перейти к содержанию

Fuzzy_Bee

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Fuzzy_Bee

  1. Да стоит, но походу из-за модификации (которая слева-сверху на экране) у меня не отображаются скины, но помню когда я был на другом устройстве с той-же модификацией у меня нормально отображались скины, "мод" скачивал из официального сайта.
  2. купить лицензию не имея карточки, гениально.
  3. Вечер добрый господа, я столкнулся с такой проблемой: скачав 1.12.2 ForgeOptifine у меня отображается скин Алекс с поломанными полигонами вместо того который у меня был установлен на аккаунте, пользуюсь Tlauncher, что мне нужно сделать чтобы решить данную проблему?
  4. День добрый господа, я бы хотел узнать как работают лаг машины на наблюдателях и как их строить (в основе блоки слизи и поршни), по скольку я заинтересован в создании таковых, если данная тема нарушает Guidelines самого сайта то скажите мне, я удалю тему.
×
×
  • Создать...