Перейти к содержанию

gantlemanforever

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gantlemanforever

  1. Помоги пожалуйста. Есть мод Ekectroblobs Wizardly. По большей части мод локализован, но книга-гайд остается на английском. Нашел в файлах игры ее версию в русском варианте, но что ни пытался сделать все остается так же (либо крашится). Пытался и разрешение файла с локализацией поменять, но помогло только самому менять исходный файл по строчке.
  2. gantlemanforever

    Electroblobs wizardry

    Помогите, столкнулся со следующей проблемой: на всех сайтах с этим модом указано что он переведен на русский. В большинстве случаев да. Но вот книга-гайд остается на английском языке. Уже нашел даже в файлах мода текстовый документ с русской локализацией книги, но по видимому он не хочет воспринимать его ( думаю виной фалы с английской локализацией другого разрешения(см. скриншот)) Есть ли какие-нибудь способы решения этого вопроса ? Или же уже готовая версия с русской книгой
×
×
  • Создать...