-
Постов
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Bikin4ik
-
Здравствуйте хочу изменить свой никнейм на "Наутилус" если нельзя на русском то можно "Nautilus", сам поменять не могу так как видимо когда-то уже менял, аккаунт создан с помощью гугла ссылка на мой профиль: https://minecraft-inside.ru/user/Bikin4ik/
-
А не через дата пак можно? Мод к примеру
-
короче нужно сделать меню как на серверах в одиночном мире (делаю карту) то есть когда ты нажимаешь на какой либо предмет пкм то будет открываться сундук на координатах 22 -56 2, подскажите как это сделать потому что плагины в одиночку загрузить нельзя
-
нужно сделать так что бы когда игрок умирал все предметы с него удалялись, а какой-то определённый предмет появлялся в любой рамке рядом с ним помогите пожалуйста!
-
вообщем, нужно отключить выбрасывание предметов с инвентаря либо датапаком либо командой или кб чтоб именно выбрасывать а не чтоб удалялись когда уже были выброшены, также нужно сделать так что бы одного определённого игрока нельзя было биить остальным игрокам, а ему можно, помогите пожалуйста!
-
гениально, спасибо большое! это гениально, спасибо
-
нужно сделать так что бы когда у ВСЕХ игроков в команде /team 123 когда в скорборде было значение 2 выполнялась команда /execute as @a[scores={s=2}] не работает из за того что можно просмотреть только у одного игрок, игроков в команде можеть быть от 1 до бесконечного множества
-
нужно сделать либо зелье либо что то другое что может обездвижить игрока на 20 секунд (чтобы он не мог ни ходить ни прыгать, игрок кидает зелье в другого игрока) в кастомных зельях невозможно поставить больше 128 уровня зелья, если поставить выше оно не работает, но при этом если выдать такой-же эффект то он будет работает нормально. Версия 1.20.1 помогите пожалуйста!
-
может кто то подсказать как сделать хот бар в 5 слотов в mc creator или в других программах?
-
1.20.1 @Davary 1.20.1
-
короче нужно сделать так что бы определённая территория заполнялась рандомными блоками, без модов помогите пожалуйста
-
нужно сделать команду короче есть команда допустим /team 123 и нужно когда в ней ровно 1 игрок активировалась другая команда примерно заготовку знаю /execute at/as а вот дальше не додумал помогите пж.
-
короче есть scoreboard и есть игроки и у кого будет самое высшее число в скордорде среди игроков того должно килать не какоето назначеное число а именно самое высшее среди игроков помогите пожалуйста
-
в приключении можно ломать рамки но нужно сделать так чтобы нельзя было их ломать но при этом можно было брать с них предметы в приключении можно ломать рамки но нужно сделать так чтобы нельзя было их ломать но при этом можно было брать с них предметы мне нужно сделать так чтобы в режиме приключения нельзя было ломать рамки но при этом можно было брать с них предметы, если она будет бессмертной с неё можно будет брать предметы?
-
нужно короче сделать так чтобы РАМКИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЛОМАТЬ НО МОЖНО БЫЛО БЫ БРАТЬ ПРЕДМЕТЫ я перерыл весь интернет но там можно только крутить рамку а предметы с неё забирать нельзя А МНЕ ИМЕННО НУЖНО НЕЛОМАЕМУЮ РАМКУ С КОТОРОЙ МОЖНО БРАТЬ ПРЕДМЕТЫ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЖАЛУЙСТА ПОГОМОГИТЕ!
-
НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПРИ ПРИКОСНОВЕНИЕ С БЛОКОМ СУЩНОСТЬ ЛИБО БЛОК БЛОК ВЗРЫВАЛСЯ ИЛИ ДЕЛАЛ ВЗРЫВ СТРОЮ БИЛД А БОАТ ФОР ТРЕАСУРЕ ИЗ РОБЛОКСА В МАЙНКРАФТЕ
-
ДА БЛИН ВСЕ ВАШИ СПОСОБЫ НЕ РАБОЧИЕ В НЕКОТОРЫХ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ А ДРУГИЕ ПРОСТО НЕ РАБОЮТ ИГРОКОВ НЕПАЕТ НЕ ЗАВИСИМО СКОЛЬКО ОЧКОВ У НИХ В СКОРБОРДЕ И ТД МНЕ ПРОСТО НАДО ЧТОБЫ ТЕПАЛО КОГДА В КОМАНДЕ ОСТАВАЛОСЬ 0 ЛЮДЕЙ ПРИ СМЕРТИ ЧТОБЫ ИГРОКА ВЫГОНЯЛО ИЗ КОМАНДЫ И КОГДА В КОМАНДЕ 0 ИГРОКОВ А НЕ В СКОРБОРДЕ 0 ЧИСЕЛ АКТИВИРОВАЛАСЬ КОМАНДА МНЕ НУЖНА КОМАНДА ЧТОБЫ ЕСЛИ В КОМАНДЕ 0 ИГРОКОВ ВСЕХ ТЕПАЛО
-
смотри мне надо сделать так чтобы когда в команде оставалось 0 игроков их выкидывает при смерти из команды всех тепало в определёное место но при этом в команде может быть от 1 до бесконечности людей
-
ну как это именно сделать какой командой можешь написать
-
нужно сделать так чтобы когда в команде допустим под названием A остовалось 0 игроков то всех игроков тепало в определёное место я вот думаю как это сделать пожалуйста помогите
-
нужно сделать так чтобы блок спавнился на рандмоных 8 позициях я хз как это сделать
-
нужна помощь при строительстве карты ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Bikin4ik опубликовал тема в Командные блоки
нужно сделать блок невзрываемым чтобы его нельзя было взовать ничем обсалютно! пожалуйста помогите -
нужно сделать так чтобы когда игрок входил в определённую зону писался его ник но при этом в команде этого игрока есть другие игроки нужно сделать так как у, Эдисона к примеру когда игрок сбегает и чтобы ещё писалось типо Ник игрока а ниже мелким шрифтом сбежал или что то подобное
