вообщем, нужно отключить выбрасывание предметов с инвентаря либо датапаком либо командой или кб чтоб именно выбрасывать а не чтоб удалялись когда уже были выброшены, также нужно сделать так что бы одного определённого игрока нельзя было биить остальным игрокам, а ему можно, помогите пожалуйста!