Перейти к содержанию

DanikUkraine

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DanikUkraine

  1. Категорически вас приветствую. Уже какой раз обращаюсь к вам, господа, со своей проблемой)) Вообщем, проблема сама такова. У меня есть сервер (неважно какой). Вообщем, захотел я однажды сделать себе разделение чатов на локальный и глобальный, настроил, включил сервер, пытаюсь написать. Дело в том, что всё у меня работает, пишет, да вот такая проблема: в чате не отображаются префиксы чатов (Я про вот это: [Г], [Л]). Можете помочь решить данную проблему? Сразу отвечаю: в конфиге я прописывал префиксы. Может, он конфликтует с другими плагинами на префиксы? (у меня, к примеру, стоял SimplePrefix до этого, стоит и сейчас, может его убрать нужно или переустановить..) Если вам нужна будет ещё дополнительная информация, спрашивайте.
  2. Что,серьёзно?И за сколько же?Просто спрашиваю,хотелось бы.. Спасибопапашамяк
  3. Кстати,не хочу вмешиваться,но кто там делал кастомные звания?.. #Хочузваниемяк
  4. Добрыйденьиливечерздраствуйтехомяк
  5. Не знаю,у меня на данный момент не сильно работают извилины,ну вот... Интеллегент Как минимум 100 сообщений,лайков не знаю сколько,но нужно ещё использовать высокоинтеллектуальную лексику.
  6. Хммъ,даже не знаю,подуаю Славакоммунизмумяк
  7. Ясекундувернуськзваниямпочекнухомяк
  8. P.S.Я не совсем,но да,родина моя-Украина,и РПКрафт тоже.. Забудьте Трубаномяк
  9. Мну,как говорится,всё равно,главное,что я получил что-то новое.. Модерникохомяк
  10. Пожалуйста,хоть моя персона и не давала на это право,не откажусь. Брисонохомяк
×
×
  • Создать...