Категорически вас приветствую. Уже какой раз обращаюсь к вам, господа, со своей проблемой)) Вообщем, проблема сама такова. У меня есть сервер (неважно какой). Вообщем, захотел я однажды сделать себе разделение чатов на локальный и глобальный, настроил, включил сервер, пытаюсь написать. Дело в том, что всё у меня работает, пишет, да вот такая проблема: в чате не отображаются префиксы чатов (Я про вот это: [Г], [Л]). Можете помочь решить данную проблему? Сразу отвечаю: в конфиге я прописывал префиксы. Может, он конфликтует с другими плагинами на префиксы? (у меня, к примеру, стоял SimplePrefix до этого, стоит и сейчас, может его убрать нужно или переустановить..) Если вам нужна будет ещё дополнительная информация, спрашивайте.