Перейти к содержанию

depantisan

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент depantisan

  1. Но эта пещера была слишком высоко, пещера буквально находилась над землёй. В горе. Вряд-ли он спустился в дип дарк, и вернулся, не оставив этот блок. Да и там надо проход выкопать, он не мог сам открыть проход и зайти. И там всего 2 блока потолок вроде.
  2. Фейк. Фотошоп и мод какой-то на скорость ломания блоков походу
  3. Хммм, не знаю, могут ли жители смотреть на предметы, но возможно что там под блоком предмет валяется, например трава заспавнилась рядом с водой и там семечки валяются под блоками, хотя очень маловероятно. Звони в колокол как говорили выше.
  4. depantisan

    Кресты

    Обычное дело, баг генерации, такое встречается на старых версиях
  5. Недавно я играл на новой версии, и увидел эндермена с редстоун блоком. Играл с другом, он был вообще далеко и не мог никак поставить туда редстоун блок. Нашёл его в пещере. Предположений несколько: 1. Он нашёл редстоун блок в лаборатории под кольцом в дип дарке 2. Мистика 3. Хз что Вот доказательства:
×
×
  • Создать...