Понимаю, бро. Сам хоть и живу достаточно далеко от всего этого, но всё же до нас тоже долетает относительно часто.
Насчёт майна могу посоветовать какое-то время поиграть во что-то другое и вообще про него не думать, пока. Мне помогло, по крайней мере.